НуКаНаКа• 04 июня 2023
заблокируют ли карту, если нечем платить ипотеку?
Заблокируют ли заопратную карту если нечем платить по ипотеке?
НуКаНаКа
• 04 июня 2023
Ответ дляУдальонка
Ну вот, каникулы дали. Сходите еще. Не берите каникулы, а договаривайтесь на временно выплаты поменьше 20-30%
Будете еще в большем долге, но с надеждой э, что закончится война и постепенно наладится
больше ничего не могут предложить, увы. выплат поменьше дать не могут, так как это делается в счёт увеличения срока, а срок растягивать дальше некуда..
но и за каникулы спасибо.
я не верь уже, что в этой стране что-то наладится.
если власть имущие против людей
но и за каникулы спасибо.
если власть имущие против людей
Невловимий Джо• 04 июня 2023
Ответ дляУдальонка
Я имею ввиду, что вот должна она ежемесячно платить 8000. А она сама будет платить 1,5 например?
На квартиру банк наложит арест или временно с военным положением пройдет пока?
Банк арешт не накладає, це його майно по суті, тут потрібно читати, що в договорі написано
Удальонка• 04 июня 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Я знаю.
Но сейчас военное положение. Все не так, как было до. Сейчас хоть маленькие, но есть отсрочки, поблажки
Удальонка• 04 июня 2023
Ответ дляНуКаНаКа
но и за каникулы спасибо.
если власть имущие против людей
но и за каникулы спасибо.
если власть имущие против людей
Ну кто против? И так для людей стараются, вам все мало
НуКаНаКа
• 04 июня 2023
Ответ дляУдальонка
та не говорите, шикарно живём. сколько укрытий оборудовали за полтора года войны, на каждом шагу теперь укрытия. и в армии все хорошо, деньги идут на армию, солдатам не собираем сборы. все государство. финансирует.
и коммуналку не подняли, и карты не блокируют. и границы открыты.
и цены низкие, и пенсии не 50 долларов.
все для людей.
то я от депресии гоню просто. не обращайте внимания.
и цены низкие, и пенсии не 50 долларов.
все для людей.
Удальонка• 04 июня 2023
Ответ дляНуКаНаКа
и цены низкие, и пенсии не 50 долларов.
все для людей.
и цены низкие, и пенсии не 50 долларов.
все для людей.
Вам надо в волшебную страну розовых пони. Там все радужно.
Особенно про пенсии. Платят всю жизнь налоги с ммнималок, остальное в конверте. А пенсию хотят, как в Европе. А ничего, что там 40% налогов и больше поатят, чтобы пенсии хорошие потом иметь.
И всем нелегко. Особенно, кто вообще без жилья остался, все сгорело. И люди как то живут
НуКаНаКа
• 04 июня 2023
Ответ дляУдальонка
да прекрасно все у нас. демократично рабовласныцька система.
Удальонка• 04 июня 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Рабовласть в рашке. А у нас не все прекрасно, но мы стремимся
personality• 04 июня 2023
Ответ дляНуКаНаКа
а нет варианта, что просто заберут квартиру, без блокировки счетов?
если ща долги по ипотеке блокируют заопратную карту, как человеку предполагается выживать, на что питаться?
или сразу в петлю?
Я не знаю. Не ображайтесь, але ви коли брали іпотеку продумували песимістичний сценарій, коли ви не зможете платити?
Агент Пинкертона• 05 июня 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Так если будет блок, уже снять ничего нельзя
На заблоковану картку зп не переведуть
НуКаНаКа
• 05 июня 2023
Ответ дляУдальонка
мне все равно на рашку, меня беспокоит, что у нас. а по факту у нас уже рабство и панщина вернулась.
НуКаНаКа
• 05 июня 2023
Ответ дляУдальонка
Я не рашист, но вопрос напрашивается сам собой. именно поэтому в рашке открыты границы, а у нас закрыты?
и даже а оркостане карты не блокируют за долги по коммуналке или кредитам.
а у нас пакращення
Удальонка• 05 июня 2023
Ответ дляНуКаНаКа
а у нас пакращення
А в рашке война прямо на их территории? Что им границы закроют. И да, закроют, как только понадобится. И долги не подарят. Или думаете, там квартиры раздают бесплатно?
И вообще, как бы там сладко не было, даже, если начнут раздавать, это маньяки, оправдывающие войну и нападение на другие страны. Они всегда по ушам ездят обещаниями - пойдем , с нами, больно не будет.
А потом то расстрелы, то ГУЛАГ, то Колыма на 25 лет.
Удальонка• 05 июня 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Ага, я как раз на пане
ПлюшкамиБалуюсь• 05 июня 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
На заблоковану картку зп не переведуть
Почему не переведут? Свободно переведут, а когда сумма на карте превысить сумму долга, то разницей даже пользоваться можно.