Аноним_649• 10 февраля 2014
Есть у кого-то такой пылесос? ищу отзывы
Радость моя• 10 февраля 2014
У нас был , очень удобный маленький , колба легко мылась , но мощность для нас слабовата , поэтому отдали свекровке . Квартиру нормально убирает , но пыль из матрасов не вытащит .
_Izuminka_• 10 февраля 2014
У нас тоже Ровента, правда не точно такая модель Но вцелом я очень довольна этим брендом Мы свой 3г назад покупали за 2000грн Ни разу еще в ремонте не был
Аноним_649
• 10 февраля 2014
Ответ дляРадость моя
а как насчет прочности пластика?
Радость моя• 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_649
а как насчет прочности пластика?
Никто его специально не бил , поэтому все нормально было.