Мастер Пис• 09 февраля 2014

Помогите выбрать ноут

выбираю себе ноут.... лимит 3500.. это потолок.. выбор сузился к двум моделям.. а теперь не могу выбрать из них... Одна модель Леново
http://rozetka.com.ua/lenovo_ideapad_b590g_59_3871...
а другая Aser
http://rozetka.com.ua/acer_aspire_e1-530-21174g50m...

у кого есть та или другая модель, подскажите, как они в работе?
Всем откликнувшимся спасибо))
Шмоточницаца• 09 февраля 2014
чоловік каже, що 1 кращий, але ще краще взяти ось цей:
http://rozetka.com.ua/353945/p353945/comments/#t_c...
Sweet_baby• 09 февраля 2014
Сестра мужа купила себе ноут в белом цвете. Круто смотриться. Матовый.
модель Х551СА 2781
за ваши деньги можно купить поновее модель X552CL 3411 грн
Мне оч понравился
автор Мастер Пис • 09 февраля 2014
Ответ дляSweet_baby
модель Х551СА 2781
Мне оч понравился
а что это за фирма?
автор Мастер Пис • 09 февраля 2014
Ответ дляШмоточницаца
мне эти не очень нравятся.... да и в деньги не влезаю.. и так еле нашкребла 3500((((
jrcfyf-77• 09 февраля 2014
у меня леново-мне очень нравится:быстрый,не виснит,правда я в игры почти не играю
Рогнеда Карповна• 09 февраля 2014
Если в принципе выбирать между Aser и Леново -то Леново без вариантов.
автор Мастер Пис • 09 февраля 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
а если asus сравнить с леново?
Рогнеда Карповна• 09 февраля 2014
Ответ дляМастер Пис
а если asus сравнить с леново?
и это проходили
тоже леново
автор Мастер Пис • 09 февраля 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
и это проходили
тоже леново
я, так понимаю, у вас леново))) а как вебка там? просто часто по скайпу дочка трещит))
Рогнеда Карповна• 09 февраля 2014
Ответ дляМастер Пис
хорошая
sergeifrost• 09 февраля 2014
Берите любой Acer Aspire на Intel Cope i3 или i5. Остальное по средствам. Аргументировать не буду, уже сто раз писал. Вбейте в поиск)
автор Мастер Пис • 10 февраля 2014
Ответ дляsergeifrost
на такой у меня денег не хватает)))) буду выбирать из того, на что хватит... леново или асус..
sergeifrost• 10 февраля 2014
напишите сколько денег. у Acer есть на любую сумму. А по соотношению Цена-качество они сейчас впереди планеты всей
sergeifrost• 10 февраля 2014
Из этих можете любой выбирать http://rozetka.com.ua/notebooks/c80004/filter/prod...

Главное условие! Процессор фирмы Intel! Встроенное видео Intel HD4000 или выше. Ну если денег хватит то лучше дискретная видеокарта, но тогда обязательно nVidia. И будет радовать Вас долго) У этих ноутбуков самая лучшая совместимость потому что все сделано на платформе Intel.
автор Мастер Пис • 10 февраля 2014
Ответ дляsergeifrost
sergeifrost• 10 февраля 2014
Выбирайте по ссылочке. Вполне есть модели которые укладываются в Ваш бюджет. Леново не советую. Асус испоганились сейчас. Раньше были бомба ноуты. Сейчас видимо идут сюда какие то совсем уж левые сборки.
автор Мастер Пис • 14 февраля 2014
Ответ дляsergeifrost
заказала вот этот http://rozetka.com.ua/304674/p304674/
у моих друзей токой вот оказался.. мне оч. понравился.... ) Правда пришлось одолжить деньги, но думаю что так будет лучше)
Рогнеда Карповна• 14 февраля 2014
Ответ дляsergeifrost
А чем Вам леново не угодил?
Это IBM, они по определению плохими быть не могут.