Лунтик-паунтик• 10 февраля 2014
Колоть или не колоть? Вот в чем вопрос.
Да_Я_ТакаЯ_• 10 февраля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
А морщинки совсем разгладились и на сколько хватает действия?
Они заполнены и разглажены, мледовательно - их нет. Хватит где-то на 1год и 8 месяцев. Потом - по новой.
Вечно недо...• 12 февраля 2014
Биоревитализация - инъекции гиалуроновой кислоты даёт нужный эффект, но не ожидайте, что вы вколите и всё сразу станет прекрасным, результат нужно поддерживать, подобрав для начала хороший крем для глаз, правильно пить жидкости, чаще бывать на свежем воздухе, обязательно умываться по вечерам. Если вам об этом не скажет ваш косметолог, идите к другому.