Лунтик-паунтик• 10 февраля 2014

Колоть или не колоть? Вот в чем вопрос.

Паравозик• 10 февраля 2014
сколько вам лет?

Бойцовская• 10 февраля 2014
не колоть
Вкаблучках• 10 февраля 2014
Тю ... Не колоть !
-Tinka-• 10 февраля 2014
смотря сколько лет. Если 40, то да, можно.
Аноним_633• 10 февраля 2014
нет
Да_Я_ТакаЯ_• 10 февраля 2014
Попробуйте заполнить гиалуронкой. Подвижные мышцы и подтянется вся кожа, я так себе сделала. очень понравилось
ОченьПриятно-Царь• 10 февраля 2014
у меня такие же 30 лет, даже не задумваюсь над уколами)
Аноним_624• 10 февраля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а как заполнили?биоривитализация?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 февраля 2014
если 30 не колоть, а если больше чем 35, и имеете возможность, то почему бы и нет

Да_Я_ТакаЯ_• 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_624
а как заполнили?биоривитализация?
Биоревитализация - это отдельно по всему лицу, там препарат легче, а сюда - препарат потяжелее, как в носогубки...
Пушап Ми• 10 февраля 2014
Мне 28 тоже думаю скоро колоть
Льва• 10 февраля 2014
делать массажи
Карусель-весель• 10 февраля 2014
Я бы колола. Например так: )))
Чучело-Мяучело• 10 февраля 2014
бред, я даже обсуждать такое не хочукатегорически против бреда, лучшу запишитесь в спортивную секцию и не парьтесь
Ксю 86• 10 февраля 2014
Ответ дляКарусель-весель
Я бы колола. Например так: )))
жесть
chicita• 10 февраля 2014
Ответ дляКарусель-весель
Я бы колола. Например так: )))
Аноним_598• 10 февраля 2014
ничего ’трагичного’ не вижу, думаю что стоит повременить, уколоться всегда успеете, только потом подкалывать и корректировать нужно будет.
автор Лунтик-паунтик • 10 февраля 2014
Мне 31
автор Лунтик-паунтик • 10 февраля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А морщинки совсем разгладились и на сколько хватает действия?

автор Лунтик-паунтик • 10 февраля 2014
Еще год назад были две явные полоски, а сейчас наметились еще две. Они мне совсем не нравятся. А если так и дальше пойдет, что, мой лоб превратится в стиральную доску?
best69• 10 февраля 2014
Если морщинки глубокие то лучше 4Dтерапия
автор Лунтик-паунтик • 10 февраля 2014
Ответ дляbest69
А подробней?
best69• 10 февраля 2014
биореволюметрия- одновременно в одной процедуре биоревитализация и контурная пластика
vik@sh• 10 февраля 2014
не колите вы что. Лучше походите к косметологу купите проф средства для дома. У меня тоже был залом меж бровями мне 32 я за пол года от него избавилась масками и пилингами (только не для ленивых). А как бы ни были хороши все эти гиалуронки и мезо к ним все равно начинается привыкание и кожа сама перестает вырабатывать гиалур кислоту. Она хороша после 35-40 когда своей уже мало ну тогда уже не помешает.
Аноним_624• 10 февраля 2014
Ответ дляshevela
а какие проф. средства?марка?
Аноним_624• 10 февраля 2014
Ответ дляshevela
кстати, меня недавно тоже косметолог отговаривала колоть(мне 30) - объясняла привыканием, а я хотела биоривитализацию
vik@sh• 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_624
а какие проф. средства?марка?
В салоне мне делали кристиной (она мне подходи у меня кожа жирная). Домой брала маску демакс морской коллаген вроде и филорга крема + мезомаска филорга
Аноним_624• 10 февраля 2014
Ответ дляshevela
оо!!мезомаска супер вещь!!я уже 3 недели делаю, у меня куча масок из проф. косметики но такого эффекта не видела!!что там такого намешано
vik@sh• 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_624
да по этой маске не видела ни одного негативного отзыва, все просто пищат от восторга
Осторожная• 10 февраля 2014
Попробуйте сначала безъинекционные методы, например - http://www.flickr.com/photos/102957078@N08/1029149...