Лунтик-паунтик• 10 февраля 2014
Колоть или не колоть? Вот в чем вопрос.
Да_Я_ТакаЯ_• 10 февраля 2014
Попробуйте заполнить гиалуронкой. Подвижные мышцы и подтянется вся кожа, я так себе сделала. очень понравилось
Аноним_624• 10 февраля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а как заполнили?биоривитализация?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 февраля 2014
если 30 не колоть, а если больше чем 35, и имеете возможность, то почему бы и нет
Да_Я_ТакаЯ_• 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_624
а как заполнили?биоривитализация?
Биоревитализация - это отдельно по всему лицу, там препарат легче, а сюда - препарат потяжелее, как в носогубки...
Чучело-Мяучело• 10 февраля 2014
бред, я даже обсуждать такое не хочу
категорически против бреда, лучшу запишитесь в спортивную секцию и не парьтесь
Аноним_598• 10 февраля 2014
ничего ’трагичного’ не вижу, думаю что стоит повременить, уколоться всегда успеете, только потом подкалывать и корректировать нужно будет.
Лунтик-паунтик
• 10 февраля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А морщинки совсем разгладились и на сколько хватает действия?
Лунтик-паунтик
• 10 февраля 2014
Еще год назад были две явные полоски, а сейчас наметились еще две. Они мне совсем не нравятся. А если так и дальше пойдет, что, мой лоб превратится в стиральную доску?
Лунтик-паунтик
• 10 февраля 2014
Ответ дляbest69
Если морщинки глубокие то лучше 4Dтерапия
А подробней?
не колите вы что. Лучше походите к косметологу купите проф средства для дома. У меня тоже был залом меж бровями мне 32 я за пол года от него избавилась масками и пилингами (только не для ленивых). А как бы ни были хороши все эти гиалуронки и мезо к ним все равно начинается привыкание и кожа сама перестает вырабатывать гиалур кислоту. Она хороша после 35-40 когда своей уже мало ну тогда уже не помешает.
Аноним_624• 10 февраля 2014
Ответ дляshevela
а какие проф. средства?марка?
Аноним_624• 10 февраля 2014
Ответ дляshevela
кстати, меня недавно тоже косметолог отговаривала колоть(мне 30) - объясняла привыканием, а я хотела биоривитализацию
Аноним_624• 10 февраля 2014
Ответ дляshevela
В салоне мне делали кристиной (она мне подходи у меня кожа жирная). Домой брала маску демакс морской коллаген вроде и филорга крема + мезомаска филорга
оо!!мезомаска супер вещь!!я уже 3 недели делаю, у меня куча масок из проф. косметики но такого эффекта не видела!!что там такого намешано