що Львові не можливо знайти роботу, якщо на співбесіді роботодавці чують російський акцент або іноді якісь слова. Відмовляють одразу. Хоча люди учать, стараються розмовляти українською...
Поліпривіт всім• 05 июня 2023
Ответ дляГрабля
Как вы столько накатали в названии темы?
Теж цікаво)
Водійка хімарса• 05 июня 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Казали, що ви трооооль!
Еще и неграмотный - Коховка.
Сусідка зверху• 05 июня 2023
Я с Черкасс, у меня такой суржик, что там и запад и восток ахреневают.
Инста_Богиня• 05 июня 2023
Складно на заході з роботою з-за величезних потоків переселенців. І все.
4есотка• 05 июня 2023
І відрубують палець за невірну відповідь і смажать його на обід собі, бо нема нічого кращого за смаженого москаля
Гореотума• 05 июня 2023
Неправда и разжигание ненависти.
У меня несколько друзей во Львов переехали, русскоязычные, говорят на украинском, понятно, что с русскими словами и с акцентом. Все и работу нашли и детей в садики устроили и школы, все нормально. Живут уже год
Міняйловна• 05 июня 2023
Ответ дляSuzanna19
Що тут цікавого. Кофе випила і накатала)
Приїжджайте до нас в Миколаїв.
Непозбувна Бентега• 05 июня 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Еще и неграмотный - Коховка.
Від слова кохатися .
хутряна володарка• 05 июня 2023
Ответ дляSuzanna19
И где сейчас ваши соседи? С вами кофе пьют и темы про злых работододателей строчат?
Доктор Хаос• 05 июня 2023
Ответ дляSuzanna19
Не кофе а кави
хутряна володарка• 05 июня 2023
Ответ для4есотка
Из Коховки