OHA-40• 05 июня 2023

вакансія: Oracle BI/ Power BI

Доброго дня! Мені запропонували роботу, але потрібні знання Oracle BI/ Power BI, порадьте курси? У компанії відкривається відділ, куди потрібні люди з навичками Oracle BI/ Power BI, але готові взяти "вивчити". Різниця в тому, що готовому спеціалісту ЗП платитимуть більше, тим хто вчиться - менше. Я б хотіла підівчитися, щоб ЗП більшу дали, час є - місяць/два, відділ новий, людей буде 7-8 чоловік.
автор OHA-40 • 05 июня 2023
Буду вдячна за поради.
Садова гойдалка• 05 июня 2023
Нащо вам курси? Вчіться самостійно по відео.
Фляшка на трьох• 05 июня 2023
Я бы шла к ним на обучение сразу. Чтобы потом не оказалось, что на курсах нужному не научили.
LiLi-fafa• 05 июня 2023
https://www.udemy.com/course/power-bi-pro/?utm_sou...
автор OHA-40 • 05 июня 2023
Ответ дляСадова гойдалка
так я ж не знаю які саме відео дивитися, не всі ж підряд?
автор OHA-40 • 05 июня 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Гарна порада, дякую. Але різниця в ЗП буде(( А там перегляд 1 раз на 1,5 роки((
пьЯНА• 05 июня 2023
по Oracle есть хорошие видео курсы на удеми, правда забыла как называется автор. по Power тоже видео курс ищите. штука интересная очень
Садова гойдалка• 05 июня 2023
Ответ дляOHA-40
Звісно, що всі підряд, щоб ви опанували всі основні інструменти
автор OHA-40 • 05 июня 2023
Ответ дляLiLi-fafa
дякую, я англ не знаю((
LiLi-fafa• 05 июня 2023
Выше смотрите мою ссылку на онлайн академию
14 долларов за курс. Отзывы там есть
LiLi-fafa• 05 июня 2023
Ответ дляOHA-40
дякую, я англ не знаю((
Вы хотя бы открыли и посмотрели там на русском
Садова гойдалка• 05 июня 2023
Ответ дляLiLi-fafa
Автору хочется больше денег, а смотреть, что там по ссылке
LiLi-fafa• 05 июня 2023
Ответ дляпьЯНА
А вы проходили ни юдеми сами? На какой должности можно работать с такими знаниями?
автор OHA-40 • 05 июня 2023
Ответ дляСадова гойдалка
хм, ви точно в курсі що таке Oracle BI/ Power BI? Бо як на мене, ви не в темі судячи з вашої поради
автор OHA-40 • 05 июня 2023
Ответ дляСадова гойдалка
ні, хочеться в саду на гойдалці гойдатися
автор OHA-40 • 05 июня 2023
Ответ дляLiLi-fafa
вы шутите? у меня на английском...
Карапулька• 05 июня 2023
Ответ дляпьЯНА
хорошие курсы Data.BI
пьЯНА• 05 июня 2023
Ответ дляLiLi-fafa
по ораклу пару лет назад. информации очень много
power bi проходила на каком то из офлайн курсов, мне он не понадобился, не работала с ним в итоге. но отдельно по нему не видела курсов онлайн, чтоб иметь возможность задавать вопросы. а на юдеми очень запросто. но я думаю, что вам все равно придется учиться на работе. врядли хоть один курс даст столько знаний, чтоб можно было сразу полноценно работать
LiLi-fafa• 05 июня 2023
Ответ дляпьЯНА
А кем работаете с такими знаниями? Спасибо. Это в Украине?
пьЯНА• 05 июня 2023
Ответ дляLiLi-fafa
сейчас программист. с оракла началось знакомство с базами. язык скл очень похож. если разобрался с одним - остальные быстро осваиваются
да, Украина