Вельшановна• 1 час назад

Когда эта война закончится?

Так устала, сил нет.
Сейчас калибры запустили, если на Киев, то снова собирать ребёнка и ехать в паркинг.
Я катаюсь, потому что был прилёт один раз, после него поняла, что живы не те, кому бог дал, а те, кто берегут себя.
Щепотка_совести• 1 час назад
Невже за 3 роки неможна зрозуміти, що планувати треба те, що вона не закінчиться ?
Пишу вірші, дорого• 1 час назад
Калибры на нас полетели,уже света нет.
Мадам Тю-лю-лю• 1 час назад
На Киев или нет, узнаете уже на подлете. А там и балистика может быть. Тогда ехать поздно.
Крию матом страшно• 1 час назад
Не закончится она. Один трындец будет сменятся другим.
Тетяна-abc1• 1 час назад
Езжайте на западную Украину. Здесь спокойно, прилетов нет никогда. Люди живут самой обычной жизнью. Войны не видели
Черный Ловелас• 1 час назад
1-2 дня рашка разваливается шашлык в ялте и салют будем пускать заказывайте билеты.
Король дивана• 1 час назад
Какие калибры, карта чистая
автор Вельшановна • 1 час назад
Ответ дляЧерный Ловелас
Я ещё кофе в Ялте не выпила.
Подождите со своим шашлыком
Омлетик• 1 час назад
Ответ дляТетяна-abc1
Точно, он нещодавно Тернопіль конкретно так «ніколи не бачив». Чи ви про яку західну?
АдляВасЯникто• 1 час назад
Нет никаких калибров пока чисто. А меня бесит что нет света хочется только бухать и спать
Тетяна-abc1• 1 час назад
Ответ дляОмлетик
Луцк
автор Вельшановна • 1 час назад
Ответ дляКороль дивана
Какие калибры, карта чистая
Конечно чистая. Они тревогу на калибры врубают за 5 минут, чтоб ’все точно успели’
Я_и_моя_собака• 1 час назад
Ответ дляВельшановна
То йдіть вже.
АдляВасЯникто• 1 час назад
Ответ дляВельшановна
Это канал ФСБшный удалите его
Пушап Мі мі• 1 час назад
К сожалению, судя по всему, нескоро
Пушап Мі мі• 1 час назад
Ответ дляТетяна-abc1
О,маня привет,чума
Почем пост?)
Как там буряты поживают?
Пушап Мі мі• 1 час назад
Ответ дляОмлетик
То был тернопильский котёл!!
Пишу вірші, дорого• 1 час назад
Ответ дляКороль дивана
Какие калибры, карта чистая
Где?
Я_и_моя_собака• 1 час назад
Ответ дляОмлетик
Я на західній. Навіть незнаю коли тривоги
автор Вельшановна • 1 час назад
Ответ дляЯ_и_моя_собака
То йдіть вже.
Малого нужно будить, одевать, жду ещё
Xвостокрутелка• 1 час назад
Когда людям надоест. То есть, еще очень нескоро.
Сусідка зверху• 1 час назад
Ответ дляТетяна-abc1
Не обязательно, можно просто в поселки в безопасных областях. Я 15 лет назад переехала с Житомирской области, знакомые говорят что для них война что-то вроде сериала по ТВ, не видели и не слышали. Так же как мы по Сирию по телеку смотрели и всё
ЛісАпетная• 1 час назад
Ответ дляXвостокрутелка
Ну росіянцям ніколи не набридне .
автор Вельшановна • 1 час назад
Ответ дляСусідка зверху
Это все хорошо, если муж не в розыске
Далеко не уедем
Xвостокрутелка• 1 час назад
Ответ дляСусідка зверху
Бусификацию на улицах они тоже не видели не слышали?
Сусідка зверху• 1 час назад
Ответ дляXвостокрутелка
Нет, у них этого нет, у них как раз сыновья у некоторых, спокойно ходят, просто в город не ездят. Это 60 км от Житомира
очки_ннадо• 1 час назад
Ответ дляСусідка зверху
Я живу в таком поселке, похороны каждую неделю.
Сусідка зверху• 1 час назад
Ответ дляочки_ннадо
У нас тоже похороны были ещё со времён АТО, но те шли добровольцами (там мой отец жил, он был главврач, общался с очень многими людьми, знал как и что). Именно тцк там не ездит, но у некоторых кстати пошли и в эту войну добровольно, там работы особо нет
Пушап Мі мі• 1 час назад
Ответ дляСусідка зверху
Маня,пошла вон
Тетяна-abc1• 1 час назад
Ответ дляXвостокрутелка
Да, тцк есть на западной и мужчины прячутся по домам, но разве это сравнится с потерей дома, города (переезд из-за обстрелов), смерть мужа или ребёнка, постоянных обстрелов
Там такого нет
Разве можно сказать что человек который отсиживается дома и прячется видел войну? Нет