Коханозадовільна• вчера в 23:46

Нормальный ли такой подарок парню на нг?

Ему 20 лет, мне тоже 20. Я сейчас нигде не работаю и не могу подарить что-то прям дорогое. Купила свитшот в пулембире, ещё купила бутылку 0,7 егермейстера орендж (он любит егермейстер, а вот такой хотел попробовать давно уже) , ещё купила небольшой набор чая пуэр 120 грамм (любит чай) и сладостей ещё каких-то куплю гривен на 500 где-то
Щира українка• вчера в 23:47
Норм
А я з косою• вчера в 23:47
Хватит ему свитшота и бутылки.
Ду да ду да ду• вчера в 23:48
Это слишком дохера. Зачем так баловать?)
сладкий_ноябрь• вчера в 23:49
Мама вам дала на подарунок чи де ви гроші взяли, якщо не працюєте?
Оля_с_киркою• вчера в 23:49
Для неработающей - дофига. Интересно, что он вам подарит.
Рубаю олівлє• вчера в 23:49
Нормальный.
Но лично я, не дарила бы своему парню спиртной напиток.
АдляВасЯникто• вчера в 23:49
Вот вам идея на романтический ужин с продолжением дёшево и сердито
Sgreen• вчера в 23:49
Гарний подарунок. Сподіваюся, вам навзаєм подарує теж щось цікаве і не одну річ
Та легко!• вчера в 23:50
Ответ дляАдляВасЯникто
Третій зайвий
Подвійна веселка• вчера в 23:51
Я своему мужу столько не покупаю при суммарном доходе в 12к €
автор Коханозадовільна • вчера в 23:51
Ответ длясладкий_ноябрь
Я подрабатывала промоутером + ещё ходила сдавать плазму крови
Подвійна веселка• вчера в 23:54
Ответ дляКоханозадовільна
Дытыно, потратьте эти деньги на себя, витаминчиков купите
Я вам даю гарантию в 99,99%, что вы получите от своего парня смешной брелок из перехода.
И дарить молодой девушке алкоголь кому бы то ни было, это прямо нет нет нет
Мира всем• вчера в 23:54
Ответ дляКоханозадовільна
А мне за кровь 45 грн дали 😅 сколько лет вы плазму сдавали га подарок?
автор Коханозадовільна • вчера в 23:56
Ответ дляПодвійна веселка
Не, он дарит подарки примерно в таком ценовом диапазоне как и я, а я не хочу дарить что-то дешевле чем то что он подарит мне поэтому вот
Ду да ду да ду• вчера в 23:57
А парень бедный студент или при деньгах? Очень прям интересно, он тоже подарком заморачивается или в последний момент что под руку попадется,то и подарит. Отпишитесь потом.
автор Коханозадовільна • вчера в 23:57
Ответ дляМира всем
В биофарма плазма была акция типо если первый раз приходишь туда то дают 1500 грн, я два раза сходила, на второй раз получила ещё 700 грн (там ещё лотерея была минимум 200 грн дополнительно можно выйграть, а за саму плазму 400 грн примерно)
Завтра не пью• вчера в 23:58
Ответ дляКоханозадовільна
Мале та дурне. Бантика вполне хватит
автор Коханозадовільна • вчера в 23:59
Ответ дляДу да ду да ду
Он тоже не работает, но ему мама деньги даёт. А с подарками заморачивается и придумывает всегда что-то прикольное
Крим мій• вчера в 23:59
Ответ дляОля_с_киркою
Магніт на холодильник у вигляді підкови чи брелок-коняку з нагоди прийдешнього року. В таких парах це класика, мабуть. Вона йому обирає, на останні гроші купує, а він - шо в переході побачить, те й візьме. Автор, ви ще дуже молоденька,але подарунками дивувати має він.
Відморожена• сегодня в 00:00
Ответ дляКоханозадовільна
Треш с этими сдавпниями, берегите здоровье, лучше учитесь хорошо на специалиста
Відморожена• сегодня в 00:01
Ответ дляКоханозадовільна
Как раз девушки подарок должен быть дешевле
Подвійна веселка• сегодня в 00:01
Ответ дляКоханозадовільна
Ну и зря, очень зря
df364tye3• сегодня в 00:04
20 лет я из армии вернулся ,,,
командировок на кавказ ,,,
сладости , чай ,,,
судя по всему вы хороший человек ,,,
счастья вам , новом году ,,,
Оля_с_киркою• сегодня в 00:03
Ответ дляКрим мій
Будем сподіватись, що ні.
Але так як вона переживає, то більше закохана вона, то ж і з подарунками може бути відповідно.
Але це тільки з досвідом вона зрозуміє.
Ангелок з ріжками• сегодня в 00:05
Девушка не дарите, открытка и хватит, кто из вас парень
Ангелок з ріжками• сегодня в 00:07
Ответ дляКоханозадовільна
А себе купите, красивые вещи, белье, ему будет приятно, когда рядом красивая девушка
Мошей ницца• сегодня в 00:07
Куда еще сладости на 500 грн, не позорьтесь, он же не дитя малое
Соображалочка• сегодня в 00:09
Ответ дляАдляВасЯникто
на троих?
Оля_с_киркою• сегодня в 00:11
Ответ дляМошей ницца
А бухлишко закусывать?
Мне без сахара• сегодня в 00:23
Ответ дляКоханозадовільна
Тут уже жлобством с его стороны пахнет, тем более, вы не работаете, он знает. Что это за подход? Какой-то отмстительный. Свитшот. Точка. И то, только потому что уже купили и пока вы с ним .