Допоможіть знайти• 05 июня 2023
Работа с людьми сводит меня с ума.
Устроилась работать в банк, сразу после економического. Думала поработаю первое время, потом получу повышение. Уже 3 года сижу на одном месте, за это время ходила на курсы, развивалась, но обидно смотреть, что столько делаю работы, беру на себя инициативу, но ничего...устала уже от этих вечно недовольные чем-то, все претензии мне предьявляют, было даже и такое, что кричали ни за что, а я должна была молча улыбаться и вежливо себя вести. Как меня все это достало. Хочу поменять специальность, заниматтся чем-то более творческим что ли
Зоркая Зорро• 05 июня 2023
Пока молоды - бегите. Только надо цель. И вперед. Мне тоже хватило по горло работы с людьми.. И когда меня просят ’ой, а можешь репетиторством заниматься?’ нет, я моя нервная система уже убита работой с людьми....
мегамоСГ• 05 июня 2023
Понимаю вас)) Я была менеджером по продажам с клиентами работала
6 лет. Дура! Никакого развития, только нервы…
Ушла! Счастлива))
Чем дольше тянешь, тем сложнее…
Автор, бегите
6 лет. Дура! Никакого развития, только нервы… Ушла! Счастлива))
Чем дольше тянешь, тем сложнее…
Автор, бегите
Чумацький Шлях• 05 июня 2023
Ответ длямегамоСГ
Ушла! Счастлива))
Чем дольше тянешь, тем сложнее…
Автор, бегите
Чем дольше тянешь, тем сложнее…
Автор, бегите
Согласна, я 10 лет в банке проработала, адская работа, когда ушла, то прямо ожила. Прошло 7 лет, я бы ни за какие деньги сейчас не вернулась в банковскую сферу работать, здоровье и нервы дороже.
Советчица Года• 05 июня 2023
Удачи вам с новым местом, работа с людьми самая сложная и нервная. Может другой отдел?
Тишком нишком• 05 июня 2023
А у вас не бывает внутренних конкурсов? У нас в банке регулярно рассылают внутренние вакансии, плюс вы можете поискать в другом банке на пример в головном офисе работу.