Кастрюлька• 10 февраля 2014
Как Вам имя для ребенка Дэмиэн.
есть и другие варианты.
ребенок будет жить в Америке,поэтому,может, там с такими именами будет проще.как по мне...так не знаю,что и ответить сестре на такие варианты.
Результат:
вже голосів:
48 (50%)
Дориан
40 (41.67%)
Дэмиэн
7 (7.29%)
Бальтазар
1 (1.04%)
Адекус
Я б назвала якимось міжнародним іменем. Даніель, Александр, Ніколас, що там ще можна вигадати? Мені важко з України судити, як там в США з таким іменем дитині буде. Моя подруга в Німеччині доньку Ясмін назвала, там це популярне ім’я. Якби це було тут, я б здивувалась, мене коробить, коли чую щось на зразок ’Герман (Тереза) Петренко’
Кастрюлька
• 10 февраля 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Дэвид уже лучше назовите и по русски звучит и поанглиски
муж не хочет обычных имен.но это совсем необычные имена,как по мне.....советую подождать пока ребеночек родится и посмотреть на него.....
Мексиканочка• 10 февраля 2014
Ответ дляIzida.net
Если бы Дамиан, то нравится.
А вот как Бальтазара дома уменьшительно называть?
Бальтик или Тазарик)))
Гордая_птичка• 10 февраля 2014
Ответ дляЛюбительница
Во-первых Вы прикалываетесь, во-вторых все любители ужасов прекрасно знают, что это имя дьявольского ребенка из омена. Пусть ваша сестра назовет ребенка Наполеон, мне это имя больше всего нравится.
да ну, че Наполеон. Адольф можно.
Apassionata• 10 февраля 2014
Ответ дляБелоснежко
только написать так хотела
Бальтазар.. а че уж не Вельзевул?
Бальтазар -- это имя одного из трёх волхвов. Ничего демонического :)
Кастрюлька
• 10 февраля 2014
Ответ дляApassionata
ну сестра всегда увлекалась ’Все женщины ведьмы’.там бальтазар был демоном.....
Виниловая пластинка• 10 февраля 2014
караул. кошмар но неужели нет других имен даже для америки...
Apassionata• 10 февраля 2014
Автор, да нормальные имена. Пусть называют, как хотят.
Я бы, конечно, из этих Дориана выбрала, но это исключительно мои предпочтения.
Новогодняя пальма• 10 февраля 2014
У меня сына звать Демьян. Как по мне одно из красивейших имен))) Английская актриса Э.Херли сына назвала Дэм`ен.
Кастрюлька
• 10 февраля 2014
Ответ дляpicola
Бальтазар хорошо звучит, обязательно это имя выбирайте
выбираю не я.
Кастрюлька
• 10 февраля 2014
Ответ дляApassionata
ну я ей тоже сказала,что уж лучше Дориан
Любительница• 10 февраля 2014
Ответ дляГордая_птичка
да ну, че Наполеон. Адольф можно.
да, кстати, тоже вариант
Разведка Маша• 10 февраля 2014
Ответ дляКастрюлька
а после 16 лет , ваша сестра еще чем то увлекалась, может Ремарком, или же Булгаковым, ну на карйний случай может фильмы хорошие видела, или Бальтазар ей покоя до сих пор не дает?
Отвечаю всем• 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_626
Прямо как фильм Омэн, там вроде ребенка-дьяволёнка 666 так звали
+1 тоже сразу ассоциация такая
Кастрюлька
• 10 февраля 2014
Ответ дляРазведка Маша
она никогда особо книгами не увлекалась...
ну знаю...просто всю беременность пытаются имя выбрать
Белоснежко• 10 февраля 2014
Ответ дляКастрюлька
может предложите ей ДЭниэль? Дома можно звать Дэн. И для наших широт Дэн норма - и в Америке Дэн норма