булоТАЙминуло• 05 июня 2023
Параграф 24 в Германии, какие минусы жизни с этим параграфом?
булоТАЙминуло
• 05 июня 2023
Ответ дляХвігура мічти
А у Вас есть выбор?
Да, в Польше у родственников жить не как беженка. Но я хочу в Германию, понимаю что первое время будет тяжело там без помощи государства их.
Майская киска• 05 июня 2023
Нет минусов.Езжайте .Только принимают Две земли .Узнайте где.Моим знакомым повезло ,в лагере всего неделю пробыли и дали квартиру со всем необходимым .Помощь денежную сразу ,на первое время и всем помогли .Уехали недавно .
Майская киска• 05 июня 2023
Только если у вас семья .А если вы одна ,то не думаю,что вам найдут жилье отдельное ,квартиру .
Залізна пані• 05 июня 2023
так є певні мінуси, якщо ви плануєте надалі залишатись то негайте час на 24 параграф а одразу робіть робочу візу. Це важливо, бо час на 24 ні туди н сюди а от робоча і віза перші кроки до подальшого ПМЖ...
Крошечка-хаврошечка• 05 июня 2023
Ответ дляЗалізна пані
Никого на рабочую визу не переводят. Нет такого сейчас.
Залізна пані• 05 июня 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
есть
Залізна пані• 06 июня 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Да. Блау кард. Фсе)
А це не робоча віза, по відпочинку? Якщо у вас нема шансів перейти на робочу візу на означає що її не уснуї... хтось шуксж внфо хтось ховає голову у пісок...
Крошечка-хаврошечка• 19 июня 2023
Ответ дляЗалізна пані
Я работаю уже год в Германии, сдала в2. Так что мимо. Услвия на Блау кард читали?
Похоже, что у всех украинок есть доход 40 тыс.евро в год.😂