Фіфачка• 05 июня 2023
Можно и мне спросить. Рост и вес
Ребёнок весит 43 кг и 142 рост. Это много. Есть пару складок на животе и по бокам, при этом, три раза в неделю бассейн , занятия индивидуальные с тренером. И бокс три раза в неделю. А был год назад тростиночка худенькая. Это гормональные нарушения? Стоит идти к врачу?
Я только за!• 05 июня 2023
Так, варто. Бо все може бути нормально, а може і ні.
Коли останній раз здавали ЗАК? Що з цукром?
Фіфачка
• 05 июня 2023
Ответ дляrefflex
Что с питанием? Менялось? Аппетит?
Аппетит сильный. Кушает много, пьёт воды и соков много
Фіфачка
• 05 июня 2023
Ответ дляЯ только за!
Давно. Сахар никогда не сдавали
Фоточки нема• 05 июня 2023
А возраст, может подростковый скачок роста еще будет. Ну сходите к педиатру и эндокринодогу, меня только что много пьет смутило
Фіфачка
• 05 июня 2023
Ответ дляФоточки нема
С водой и морсами я заставляю.
Фіфачка
• 05 июня 2023
Ответ дляФоточки нема
У меня просто проблемы с щитовидной железой. Боюсь что и у него такого не было
Фіфачка
• 05 июня 2023
Ответ дляФоточки нема
А зачем
Ну рекомендуют же много пить. Ок. Заливать не буду
Мішечок щастя• 05 июня 2023
Ответ дляФіфачка
Тогда что вы хотите по йвашему весу?
Питание наладить и соки убрать магазинные. Там только сахар и калории
Фоточки нема• 05 июня 2023
Ответ дляФіфачка
Надо не боятся а идти к эндокринологу и обследоваться
Фіфачка
• 05 июня 2023
Ответ дляМішечок щастя
Тогда что вы хотите по йвашему весу?
Спасибо
Стебель березы• 05 июня 2023
Ответ дляФіфачка
Я б соки, якщо магазинні прибрала і булки, якщо їсть. В мене син присів був на ці соки, галичина, начебто без цукру, але солодкі. Дивлюся жопка росте з пузиком, так я прикрила цю лавочку, то через місяць знов струнка дитина стала. Хоча компоти з додаванням цукру ( трохи) варю заспіль.
Фоточки нема• 05 июня 2023
Не много пить, а есть нормы посмотрите сколько на ее вес необходимо. Соки точно не полезны покупные
Фіфачка
• 05 июня 2023
Ответ дляФоточки нема
Спасибо.
Фіфачка
• 05 июня 2023
Ответ дляФоточки нема
Надо заняться . Найти хорошего врача и сдать все анализы
18 мнеУЖЕ• 05 июня 2023
Ответ дляФіфачка
Вообще не от жидкости зависит...
Должно быть грамотное питание, налаженный желчеотток. Вникните глубже в тему. Сейчас полно инфы
из желе я• 05 июня 2023
Моя худа 147 і 29 кг,у вас якби да не худишка, тільки побачила що у вас хлопчик.
Фіфачка
• 05 июня 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вообще не от жидкости зависит...
Если бы было время на грамотное питание. Я с 7 утра до 19 на работе. Ок. Спасибо что то придумаю
Творческий типаж• 05 июня 2023
Автор, в этом возрасте моя дочь тоже то сильно поправлялась и становилась пухлой, то резко вырастала на 10 см и снова худенькая.
Вот сейчас 12 лет, 45 кг, рост 160, худенькая. А год назад с таким весом была 150 см и жирновата.
Не знаю, как ваш растет
Ms. Доброта• 05 июня 2023
Дуже насторожує, що за рік дитина перетворилася з тростиночки на кабанчика. Звісно, треба звернутися до лікаря.
Фіфачка
• 05 июня 2023
Ответ дляMs. Доброта
А какие анализы? Общий сахар ттг?
Карапулька• 05 июня 2023
Ответ дляМішечок щастя
Тогда что вы хотите по йвашему весу?
И лимонная кислота ещё)
Непереможна• 05 июня 2023
Спорт до одного места, если там работать не активно.
+ эндокринолог
Для такого роста это слишком большой вес.
+ эндокринолог
Непереможна• 05 июня 2023
Ответ дляФоточки нема
А может и не будет
Творческий типаж• 05 июня 2023
Ответ дляФіфачка
Не давайте денег. Наверно покупает булки и тд, а домашнюю еду не ест.
Фіфачка
• 05 июня 2023
Ответ дляНепереможна
+ эндокринолог
Там работает активно. Я вас услышала