Заліковий троль• 05 июня 2023

Сильпо, ваши покупки

Что вкусное покупаете в Сильпо? Мне нравится банош с бынзой, хлебцы Galleti кукурузные, слойка Boulangerie «Шассон» з вишнею, водоросли Вакаме с эскарго в кунжутно-ореховом соусе, торт "Спартак".
Нульовий сантиметр• 05 июня 2023
Покупаю все только по скидкам. Сейчас, например, клацни

Файно Замало• 05 июня 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
До війни часто багато акцій було. Зараз менше.
Я сири по акції часто купую. Особливо пармезан. Мої без нього нічого їсти не хочуть.
Онлайн больше акций, чем раньше
З понеділка на дієті• 05 июня 2023
Ответ дляZelenkа
Обліпиху перетерту з цукром Рудь знайшла тільки там:)
Я сама роблю. Смакота!
Міс Всесвіт• 05 июня 2023
Ответ дляВинник
До ноября 2023 .
Мне ок сожрём всё летом, до сентября
Та представляю сколько в ту выпечку стабилизаторов вкинули .
ИзЮмрудная• 05 июня 2023
Я вообще разлюбила Сильпо, раньше только там делала покупки, сейчас новус меня пленил) отличный выбор овощей, фруктов, ягод и зелени, живая рыба, сыры, алкоголь- все отличного качества и акции изумительные. Да, выпечки, такой как в сильпо нет, ассортимент меньше и качество немного не то, но без выпечки я могу прожить)
ЛЮБА• 05 июня 2023
Мне в Сильпо хлеб нравится , если самой лень печь или забыла , могу купить , ну и так овощи зимой , ну или акции на что то есть хорошие)))
Банош варю на молоке и сметане сама( чего его там готовить) и сверху сыр овечий ( сыры покупаю на столичном базаре уже лет 10 в одном магазинчике))))
Нічний дожор• 05 июня 2023
Ответ дляZelenkа
Я в Метро таку беру постійно.
Лика-прилипка• 05 июня 2023
Ответ дляВинник
Нагребла паннетоне Италия
А покажите пожалуйста , какие
Рву и мечу• 05 июня 2023
Люблю их пиццы всё: Папперони, 4 мяса, Франческа. Мясо маринование на шашлык тоже только в Сильпо беру(больше ни в одном супермаркете). Ну и солёную рыбу. Филе сельди, филе в горчичном соусе, килька Балтийская. Всегда свежая

автор Заліковий троль • 05 июня 2023
Ответ дляЛика-прилипка
А покажите пожалуйста , какие
В конце мая была тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-3340656
Лика-прилипка• 05 июня 2023
Филе селедочки
Багет Монж
Пирожное Цитрон
Кофе Арабика Джимма

Это регулярное. А так люблю акции, у меня 2 Сильпо рядом, почти каждый день бываю
Наталья-249d• 05 июня 2023
У нас в городе гадкий Сильпо.Полупустой вечно и ничего вкусного
автор Заліковий троль • 05 июня 2023
Очень нравится Garde Manger (но не весь), 7 минут и готово
автор Заліковий троль • 05 июня 2023
Сейчас на него акция - 46%
автор Заліковий троль • 05 июня 2023
Ответ дляРву и мечу
Килька Балтийская это которая слабосоленая? Или пряного посола
Рву и мечу• 05 июня 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Я слабосоленую люблю
автор Заліковий троль • 05 июня 2023
Ответ дляРву и мечу
Я слабосоленую люблю
Она продается в кулинарии на развес?
Рву и мечу• 05 июня 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Она продается в кулинарии на развес?
Да, очень вкусная. Я могу чуть подсолнечного масла и зелёного лука сверху добавить👍
автор Заліковий троль • 05 июня 2023
Ответ дляРву и мечу
И последний вопрос)) с головой или без

Рву и мечу• 05 июня 2023
Ответ дляЗаліковий троль
И последний вопрос)) с головой или без
Без головы)
Пупс• 05 июня 2023
Ответ дляВинник
Нагребла паннетоне Италия
Тоже пойду куплю, если ещё есть
Винник• 05 июня 2023
Ответ дляКлептоманка
Люди, хто ставить дизлайк людині, яка купила італійський паннетоне, що він означає?
Ви не любите поннетоне? Італію? Заздрите?
Они плюются потому что там пальмовая олія, синтетика
Винник• 05 июня 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
И что?
Итальянцы её жрут и ок
Клептоманка• 05 июня 2023
Ответ дляВинник
Ну так людина ж не пропонує комусь купляти, людина собі купляє
Винник• 05 июня 2023
Ответ дляПупс
Тоже пойду куплю, если ещё есть
Они не в каждом сильпо есть, и по разному в одном Сильпо большие пасхи , в другом маленькие и как то не на виду , а заныканы вглубь полок
Пупс• 05 июня 2023
Ответ дляВинник
У меня в Сильпо на Героев Днепра нет. Обошла все закоулки. Зато антимоль по 13 грн купила.
Винник• 05 июня 2023
Ответ дляПупс
На Героев Сталинграда,46 Сильпо осталась одна маленькая 500грам за 99грн паннетоне, в красной коробке