Олена Oza• 05 июня 2023

Почему путину не жалко белгородцев? За какие такие грехи он их обрек на

мучения и страдания ,как и жителей Курской,Брянской областей?Почему на Шебекино и район ему плевать и где будут жить сотни тысяч беженцев?Они же россияне и как бы любят его
dajkiri-irina• 05 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
ТВ их молчит,как будто этого региона уже и нет на карте страны
А разве это удивительно для них?
чаревна• 05 июня 2023
Ответ дляBusinka_05
Ага, это же другое. Понятно.
Да, выплачивают. Но через месяц-два людям нужно самостоятельно снимать жилье. Еще что-то есть. Одеться, допустим, можно со склада гуманитарки. Хотя не знаю, насколько реально получить все необходимое.
Вы действительно считаете, что на 2 тысячи за взрослого и 3 на ребенка можно и жилье снять, и прокормиться? Думаю, не от хорошей жизни люди возвращаются с детьми под обстрелы, когда финансовве запасы заканчиваются. Но проблемы Белгорода, безусловно, важнее проблем своих же граждан.
Это две разные темы, белгород и наши переселенцы.
Не понимаю, к чему вы вообще эту ветвь в теме отрастили.
автор Олена Oza • 05 июня 2023
Ответ дляVeronika83
Автор денежку зарабатывает. Вот смотрите: берется настоящая новость и в нее закидывается куча фейковой мути. Кто не впечатлился - тот матрешка и не хочет мира. А теперь вопрос: на какие коменты хочет вывести публику автор?
вы видели видео,как беженцы шебекино рыдают на стадионах?почему путину их не жалко?
oboeva• 05 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
сама себе заказала.книгу пишу.что ж это за феномен то такой?а вы как думаете-почему путину плевать на белгродщину и построит ли он им город для жизни где то?
Книгу о жителях Белгорода и путине?
Ирина-bbd0• 05 июня 2023
Диванные вояки с мужиками под кроватями решили поучить военных как страну освобождать))))
Какие ранимые.темы им не те.не про плачи про красные или синие сумочки с морями))))
Helenny• 05 июня 2023
Ответ дляPiracanta
А вы действительно считаете, что наша страна, находясь в войне, может выдержать такое количество переселенцев?
Це і так добре, що платять ВПО і дають гуманітарку. Дають можливість людям зняти кімнату і щось купити по мінімуму. Хочуть більше, то треба працювати.
Мене дивує, що деякі ніби на розуміють, що в країні війна, нереально всім забезпечити гарні умови, хоча б щось.
Veronika83• 05 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
вы думаете путин даст шебекинцам и всему району по квартире?с ремонтом и мебелью,работой?или раскидает беженцев по глухомани где то ,по деревням в заброшенные дома?
Генератор случайных ответов? Или просто по порядку закидываете пункты?
чаревна• 05 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
Я видела сегодня в каких условиях будут отдыхать дети из щебекена..этот отдых они запомнят надолго. Там вчера такие поклоны били за такую влзможность))
Falcon82• 05 июня 2023
Ответ дляBusinka_05
Ага, это же другое. Понятно.
Бєлгород вже 1.5 роки під обстрілами? Не путайте холодне і тепле.
ebbi• 05 июня 2023
Странный вопрос.А путину где нибудь когда нибудь кого нибудь было жалко?
Veronika83• 05 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
В каком конкретно посте есть указания военным?
oboeva• 05 июня 2023
Ответ длячаревна
Вы хотите мира в Украине? Вот поэтому, автору не все равно. Потому что то, что происходит в белгороде, часть войны, которая приведёт рашу к поражению. И не следить за тем, что там происходит не возможно.
Чем глубже зайдут в рашу, лучше для нас. Им придётся оттягивать силы с фронта и он посыпется, либо другие варианты
прям так интересно,почему их не эвакуируют, узнает здесь, от кого только,ну допустим узнает,и ляжет спокойно спать?
автор Олена Oza • 05 июня 2023
как на больной мозоль матрьошкам
автор Олена Oza • 05 июня 2023
Piracanta• 05 июня 2023
Ответ дляHelenny
Іноді теж дивуюсь цьому. Наша країна витрачає колосальні суми на війну. От чому переселенцям платять тільки дві тисячі і кожного не забезпечують окремою квартирою? Під час ДСВ для евакуйованих було підселення. Живеш один в трикімнатній квартирі, дві кімнати підуть для біженців. Чи багато цих критиканів згодні у себе поселити хоч одного біженця?
чаревна• 05 июня 2023
Как можно не радоваться такому
oboeva• 05 июня 2023
Ответ дляdajkiri-irina
А разве это удивительно для них?
как это молчит вон Скабеева разрывается
https://www.tiktok.com/@russia_1___/video/72396761...
oboeva• 05 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
автор военная?
lana-od• 05 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
У этой мрази нет понятия своих или чужих, нет жалости. Чужие ему люди из приграничных областей ничем не отличаются от нас с вами. На них ему так же насрать.
lana-od• 05 июня 2023
Ответ дляMarusia.
Нехай тупі встають і зносять свою злочинну владу.
Та это страна бесхребетных, безмозглых ублюдков. Они будут сидеть под обстрелами и продолжать проклинать Украину.
чир• 05 июня 2023
Ответ длячаревна
Как можно не радоваться такому
Вот еще.))

Подслушано Шебекино

две минуты назад · от Лилии Герасимовой
!!! ВНИМАНИЕ МАРОДЕРЫ !!!

Бежали из Шебекино в Белгород в чем были. Поселились у свекрови. Семья большая, лето, подумали этот цирк надолго и решили докупить еще холодильник б/у. Захожу посмотреть объявления и вижу СВОЙ!!!! холодильник. Дочь когда-то обрисовала, оттереть не смогли. Я в шоке, звоню по соседям, чтобы посмотрели, что с домом. Все выехали, кроме бабушки божьего одуванчика, в конце улицы.

Думаю, вот мразины, слов нет, выведу вас на чистую воду. Написала в ЛС, хотела договориться о встрече и приехать с полицией. Наверное, прокололась. Урод перестал отвечать и удалил объявление.
А полиция, да, подтвердила в итоге кражу со взломом. Мы четвертые кто обратился с нашей улицы. Сказали, вернетесь, напишете заявление.
Будьте готовы к тому, что к вам в дом могут залезть подобные мрази!
lana-od• 05 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
Жители Шебекино жалуются, что о них забыли и вычеркнули из карты россии,они просят помощи во всех соц сетях.Нет денег,жилья,одежды,еды,лекарств,работы и будущего
За всё нужно платить. Надеюсь, та же участь ждёт все регионы раши
Ирина-bbd0• 05 июня 2023
Ответ дляVeronika83
Вам кто-то мешает создать свои темы и собирать там помощь переселенцам и беженцам? Моря и сумки со свекровями обсуждать?
Какие претензии к автору? Хочет и обсуждает информацию ей и сотням других пользователей))
Ирина-bbd0• 05 июня 2023
Ответ дляoboeva
автор военная?
А Вы?))
Veronika83• 05 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Я повторю вопрос: в каком посте есть указания военным?
Ирина-bbd0• 05 июня 2023
Ответ дляVeronika83
Я повторю Вам ответ -не вмешивайте сюда переселенцев украинских и стенания лживые по нашим областям. Тема про шебекино. И наши военные будут освобождать Украину теми методами.которыми посчитают нужным ! Так ясно?
Snow bunny• 05 июня 2023
Что мне нравится в этих темах, так это возбужденные кокошницы и ждунихи 🤗 Чисто ради них захожу
Veronika83• 05 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Неа, не ясно. Где я писала про переселенцев наших, покажите? При чем тут трольные темы автора к нашим военным? Тема ж вроде про страдания белгородцев, которых не эвакуируют, или нет?
Ирина-bbd0• 05 июня 2023
Ответ дляVeronika83
Если не ясно.то что ж поделать. Бывает такое огорчение в жизни.
Veronika83• 05 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Ответов так и не будет? Не удивительно. Такой примитивный съезд