мучения и страдания ,как и жителей Курской,Брянской областей?Почему на Шебекино и район ему плевать и где будут жить сотни тысяч беженцев?Они же россияне и как бы любят его
Ирина-bbd0• 05 июня 2023
Ответ дляVeronika83
Неа, не ясно. Где я писала про переселенцев наших, покажите? При чем тут трольные темы автора к нашим военным? Тема ж вроде про страдания белгородцев, которых не эвакуируют, или нет?
Вам жаль белгородцев?))) Соберите помощь
А тема не тролльная.обсуждается на всех росресурсах .которые читаю)
Как бы Вам не хотелось.Вам её не обесценить и не замылить)))
Ответ длячир
Вот еще.))
Подслушано Шебекино
две минуты назад · от Лилии Герасимовой
!!! ВНИМАНИЕ МАРОДЕРЫ !!!
Бежали из Шебекино в Белгород в чем были. Поселились у свекрови. Семья большая, лето, подумали этот цирк надолго и решили докупить еще холодильник б/у. Захожу посмотреть объявления и вижу СВОЙ!!!! холодильник. Дочь когда-то обрисовала, оттереть не смогли. Я в шоке, звоню по соседям, чтобы посмотрели, что с домом. Все выехали, кроме бабушки божьего одуванчика, в конце улицы.
Думаю, вот мразины, слов нет, выведу вас на чистую воду. Написала в ЛС, хотела договориться о встрече и приехать с полицией. Наверное, прокололась. Урод перестал отвечать и удалил объявление.
А полиция, да, подтвердила в итоге кражу со взломом. Мы четвертые кто обратился с нашей улицы. Сказали, вернетесь, напишете заявление.
Будьте готовы к тому, что к вам в дом могут залезть подобные мрази!
Подслушано Шебекино
две минуты назад · от Лилии Герасимовой
!!! ВНИМАНИЕ МАРОДЕРЫ !!!
Класс и таких историй будет ещё много!
Ответ дляАнка ку
Потому что хуйло раздражается, когда ему плохие вести несут. Я думаю, он и не знает, а даже если и знал бы, охоспаде, какое-то там всратое шебекино его волновало бы?))
ото прям пуйло интернет не видит.. прям ничегошеньки он не знает… ага.. ему важна цель—территории украины.. и все.. любой ценой…
Ответ дляИрина-bbd0
Я повторю Вам ответ -не вмешивайте сюда переселенцев украинских и стенания лживые по нашим областям. Тема про шебекино. И наши военные будут освобождать Украину теми методами.которыми посчитают нужным ! Так ясно?
вы в тему вникли,автор переживает за эвакуацию кацапов
Ирина-bbd0• 05 июня 2023
Ответ дляoboeva
вы сами себя понимаете?
Что конкретно Вас интересует? Флуд и загаживание темы?)))
Ирина-bbd0• 05 июня 2023
Ответ дляoboeva
Автор освещает тему эвакуации кацапов в том виде.который,считает нужным. Создайте свою тему.напишем Вам свои точки зрения)
Veronika83• 05 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А зачем ее замыливать? Чтобы что? Я просто рос ресурсы не читаю.
Ирина-bbd0• 05 июня 2023
Ответ дляVeronika83
Так не читайте.другие читают .чтобы видеть ситуацию с разных сторон и наблюдать происходящее с разных ракурсов)))
Вам на форуме мало бытовых тем или политических?))) Выбор же огромный)
Veronika83• 05 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Слушайте, те, кто реально может реально видеть ситуацию с разных сторон, автора защищать не будут
Ирина-bbd0• 05 июня 2023
Ответ дляJul-Ap
Да никто не переживает, это враги.
Автором создана тема в лёгкой тролльной манере, это же очевидно.
Это очевидно не всем)))) и не всем нравится)))
Ответ дляoboeva
возможно,но что надо обсудить?
А почему бы и нет?
Темы создаются в среднем каждые 5-10 секунд, всегда есть куда податься.
Мне нравится происходящее в Белгородской области, по-добрососедски. Сколько там процентов шмякино поддерживали аперацию?
80?
Имея украинские корни поголовно и родственников в Украине...
80?
Ирина-bbd0• 05 июня 2023
Ответ дляVeronika83
Давайте Вы за себя будете решать кто что будет делать))))
Вы флудите.а не обсуждаете информацию по теме. На этом закончим!
Fleshka100• 05 июня 2023
Патаму шо хуйло так устроено, шо плохие новости делают ему плохое настроение. Он их откладывает на потом , а хорошие новости делают ему хорошее настроение. Поэтому новости эти он отодвигать будет до тех пор, пока на мацкву не придут и то, неуверена:):) ему уже будут дверь в бункере выбивать, а он будет думать, что расися побеждает. Не ищите никакого подвоха, вот все именно так в его шизоидной голове:)
Ответ дляJul-Ap
А почему бы и нет?
80?
я говорю что именно надо обсудить в теме почему пуйлу все равно,ну все равно ему,или нет,и что их этого, пусть эти жители там сдохнут поголовно
olena_shch• 05 июня 2023
Боже, автор ви ще той троль. Хай вся росія перетвориться на Маріуполь. Хай здохнуть всі кацапи і ще не народжені , всі. Навіть і мене не проскочить жаль. Який ще путін))))). Сатана в людській подобі.
olena_shch• 05 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
Жители Шебекино жалуются, что о них забыли и вычеркнули из карты россии,они просят помощи во всех соц сетях.Нет денег,жилья,одежды,еды,лекарств,работы и будущего
Хай не жалуются, саме главное путін лучій президент)))). Хай це їх гріє і годує. Вони так раділи вбивствами українців.
Ответ дляVeronika83
Автор денежку зарабатывает. Вот смотрите: берется настоящая новость и в нее закидывается куча фейковой мути. Кто не впечатлился - тот матрешка и не хочет мира. А теперь вопрос: на какие коменты хочет вывести публику автор?
Извините,это называется шопопало.Какая муть?Что путину не жалко свое население?А вы этого еще с Курска,Норд Оста,Беслана,Новокаширского шоссе не знали?Это как то можно перекрутить и превратить в достоинство плешивого?Непонятна суть вашего негодования
LentochkaV• 05 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Так перемикають увагу, моментально. Дивні люди
Чому їм так болить щебекино? Ну болить Україна, переселенці, то де їх тема тут?
Це флуд не по темі
Ирина-bbd0• 05 июня 2023
Ответ дляLentochkaV
Це флуд не по темі
Угу.и при этом думают.что никому не заметна цель их заламываний рук в темах))))
Businka_05• 05 июня 2023
Ответ дляPiracanta
А вы действительно считаете, что наша страна, находясь в войне, может выдержать такое количество переселенцев?
Очччень удобная позиция для оправдания. ))
Businka_05• 05 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Какое это отношение имеет к событиям шебекино?
Вы больше за Шебекино переживаете, чем за тот де Часов Яр, Константиновку?