Олена Oza• 05 июня 2023

Тем временем в Ебекино осталось всего лишь 500жителей из 40ка тыс

российская армия по приказу генерала Гурулева продолжает бомбить Бебекино,превращая его в разрушенный город-призрак. Причём обстрелы усиливаются,а местные жители покинули город. Мародёры грабят магазины и дома.
Возникает вопрос: а "СВО" точно идёт по плану?беженка плачет в спортзале Белгорода.не довольна "сво ",жизнь разрушена https://www.facebook.com/watch/?ref=search&v=25101...
глазурька1• 05 июня 2023
Гарні світлини, душу гріють
Ирэн1983• 05 июня 2023
Сидит баба плачет, а ей вопрос, у вас все хорошо?
neortoju• 05 июня 2023
А что случилось?
Piracanta• 05 июня 2023
Тю, жизнь у неё разрушена 🤷‍♀️росия большая, долбанутым места всем хватит.
Piracanta• 05 июня 2023
Ответ дляИрэн1983
Ну так по аналогии, бьёт значит любит. Плачет, значит всё хорошо.
Семицветка• 05 июня 2023
Тю, а шо случилось?
Wida Winter• 05 июня 2023
Интересно, это эти 500 магазины выносят?)
neortoju• 05 июня 2023
Ой, посмотрела фото. Ну такие уже артисты, столько декораций делать. Брехня то все.
nabludatel• 05 июня 2023
Ответ дляWida Winter
Звісно.
Але й про квартири не забувають.
sharabon• 05 июня 2023
Цікаво, що там трапилось. Я просто політикою не цікавлюсь
ksusha1155• 05 июня 2023
Ранок добрий. )))
ПЛЮС-МИНУС• 05 июня 2023
ksusha1155• 05 июня 2023
То так було
vihola• 05 июня 2023
Ответ дляWida Winter
Магазини самі себе не повиносять.
Треба було хоч комусь залишитись.
чаревна• 05 июня 2023
Читаю у них новости, детей вывозят в лагеря. Бабы орчихи радуются, что дети отдохнут. Мля, так должна была война к вам прийти, чтоб ваши дети имели возможность где то отдохнуть....ппц
автор Олена Oza • 05 июня 2023
40 тыс населения плюс район,села,селить негде.Ночью выгнали студентов Белгородских вузов и колледжей с общах и часть ебекинцев еле поселили.Остальные в спортзалах и на стадионах.Кровати в три ряда высота как нары в тюряге.Почти все бросили дома животных и птиц..им власть наврала,что это на пару дней и они скоро вернутся.Ужас просто,шок..как жалко животных...
чир• 05 июня 2023
Шёпот Шебекино
вчера в 21:31
В Шебекинскую подстанцию скорой помощи пытались проникнуть мародёры. 😡
Об этом заявил руководитель белгородской скорой помощи Алексей Жиров.
LentochkaV• 05 июня 2023
Ой, йдіть на щебекино

Українські військові здійснили локальні наземні атаки та, ймовірно, досягли обмежених тактичних успіхів у Донецькій та Запорізькій областях, а в деяких місцях прорвали першу лінію оборони росіян — повідомили в ISW
автор Олена Oza • 05 июня 2023
Ответ для vihola
Магазини самі себе не повиносять.
Треба було хоч комусь залишитись.
я балдею с ваших комов всегда
masterim• 05 июня 2023
Ответ длячир
Шёпот Шебекино
вчера в 21:31
Це не те оборудование, що в нас покрали?
neortoju• 05 июня 2023
Ответ дляsharabon
Вы вне политики?
vihola• 05 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
я балдею с ваших комов всегда
А я з ваших тем
Bejza• 05 июня 2023
Коли вже москва почне сама себе бомбити?
автор Олена Oza • 05 июня 2023
Ответ дляLentochkaV
Ой, йдіть на щебекино

Я знала вчера это,мне позвонили,что наши прорвали первую линию обороны..
masterim• 05 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
Цікаво куди студентів поселять? В окопи?
LentochkaV• 05 июня 2023
Щас прийдут плакальщиці, і скажуть що все погано в нас, і нас отвлекают. Бачу тут таку тенденцію
чир• 05 июня 2023
Ответ дляmasterim
ХЗ. В пабликах призывают местных красть инкассаторские машины, т.к. они бронированные и можно спокойно эвакуировать желающих уехать.
Bejza• 05 июня 2023
Щебят бамбекино
LentochkaV• 05 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
Так це мало
Тактичний участок!
Але якими зусиллями! 🇺🇦🇺🇦🇺🇦Зсу!
Не мріємо багато, але тримаємо кулачки
автор Олена Oza • 05 июня 2023
Ответ дляmasterim
в ЧВК Вагнер требуются молодые мущины,которым нет тридцати и уже не будет