куркулиха• 05 июня 2023

Фотки бывшего с пальцем во рту в стиле секси-соска это компромат или

сейчас таким никого не удивишь?
автор куркулиха • 05 июня 2023
Знаю, что бывший сохранял все переписки и тоже может их где-то обнародовать, как в теме у другого автора. Понятное дело, что вырезав свои бредни и истерики, оставив только мои косяки

автор куркулиха • 05 июня 2023
Будет ли для него то, что у меня есть эти фотки и скрины его желаний, сдерживающим фактором?
Лівий Локіть• 05 июня 2023
Вы папа Римский? Кому интересны ваши грязные трусы?
Дуняша• 05 июня 2023
У него нет фото ваших гениталий?
автор куркулиха • 05 июня 2023
Ответ дляДуняша
У него нет фото ваших гениталий?
Нет
Дивне створіння• 05 июня 2023
Мне так угрожали. Сказала выкладывай. А что изменится? Ну увидят друзья вас голой? И подумают какой мудачина. Вас пожалеют и поддержат. Я сказала выкладывай. Не струсь только. Никто ничего не сделал
Лівий Локіть• 05 июня 2023
Ответ длякуркулиха

Вы слишком преувеличиваете значение вашей личной жизни для окружаюших