ГЛЮкоза• 05 июня 2023
Девочки, кто за границей работает, работал?
Нужен совет для хорошего человека. Есть несколько вариантов. Упаковывать вещи на производстве, сбор деталей на заводе, помощник на кухне, уборка частных домов, уборка торговых центров
Чтобы посоветовали из своего опыта? Везде жилье предоставляется. Ну на кухне еще питание. З/п одинаковая. Смены по 10-12-14 часов
Результат:
вже голосів:
27 (35.06%)
Тыц
14 (18.18%)
13 (16.88%)
9 (11.69%)
ГЛЮкоза
• 06 июня 2023
Ответ дляMs. Скромность
Я как филолог и переводчик прекрасно знаю, сколько нужно времени на изучение языка.
А вы обычный троль.
Вы видать прекрасный филолог
ГЛЮкоза
• 06 июня 2023
Ответ дляМалявка ще та
Какой язык можно за 3 месяца выучить? Максимум 6... Убили наповал.
В среде выучить легкий язык не проблема. Сын поступил в колледж в сентябре зная пару слов. Чернотроп месяца свободно писал конспекты и общался. Вот вы не можете не дано, значит не может никто. Убили наповал
Малявка ще та• 07 июня 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Если что, я филолог. В среде без базовых знаний ни один язык не выучишь. Ещё смотря какой язык.
Выучите арабский за 3 месяца. Я за год на уровне бе-ме, при всех языковых способностях.
ГЛЮкоза
• 07 июня 2023
Ответ дляМалявка ще та
Тут словацкий, проблем нет
Малявка ще та• 07 июня 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Тут словацкий, проблем нет
Вот именно, что смотря какой язык. Вам повезло, что лёгкий.
Обстановщица• 07 июня 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Каких только сказок на советчица не прочитаешь.
ГЛЮкоза
• 07 июня 2023
Ответ дляОбстановщица
Вы язык видели за какой я пишу? Лишь бы ляпнуть