Оце фіфа• 05 июня 2023

Верите в судьбу или всё в наших руках?

Верите в судьбу или считаете, что всё в наших руках? Задумалась! Как ни пытаюсь повысить доход семьи-не получается. Появляются возможности, но через время какие-то отпадают и мы снова на том же уровне. Например мне повышают зарплату на работе, а мужу сокращают рабочую неделю и в итоге опять на том же уровне. Появляется дополнительный доход и кто-то заболевает, заработанные деньги уходят. Таких примеров много, заметила некий баланс, что выше определенного уровня подняться не получается. Почему так происходит? Действительно некоторым суждено жить в большем достатке, а некоторым в меньшем?
Результат:
вже голосів: 52
33 (63.46%) Верю в судьбу
19 (36.54%) Всё в наших руках
Идеальная оптимистка• 05 июня 2023
Ответ дляОце фіфа
Нет, даже не думала, что такой уровень зарплат есть! Круто! Это фин.директор?
Это глав бух. Вас бы это мотивировало? Каких качеств, убеждений и знаний по вашему мнению вам не хватает чтобы выйти на такой доход? Как вариант изучите вакансии с такой зп с ручкой в руках и напишите их требования. Возможно у вас даже и навыки такие есть, но на вашем предприятии это не возможно просто?

Звожу з розуму• 05 июня 2023
Ответ дляОце фіфа
Я тоже вижу, что руководители много работают. Наш финансовый директор никогда не уходит в 18.00, в отпуск ходит на несколько дней, на больничном продолжает работать. Поэтому и у меня такая установка, что богатые люди очень много работают!
оооооо мой тоже больной приходит на работу .... жены, да ездят по курортам...вот еще вариант найти богатого такого директора в мужья , но в отношениях тоже не понятно, где судьба а где не судьба
автор Оце фіфа • 05 июня 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Не хватает знаний по некоторым участкам учёта и качеств характера, уверенности в себе, высокой самооценки. Даже не видела такую зарплату в вакансиях! Глав.бухи указывают 35-45. Но я представляю степень ответственности. Мне хочется наверно больше попробовать себя в какой-то другой сфере, с меньшим головняком по поводу изменений в законодательстве и желательно работать самой на себя. Как вариант из бухгалтерии думала в направлении ведения ФОП.
Пупс• 05 июня 2023
Ответ дляОце фіфа
Я сразу догадалась, т.к. я бухгалтер! Почему-то сразу подумала, что Вы моя коллега.
И я вас девочки узнала😁, сама чуть не убилась там же😁😁😁
автор Оце фіфа • 05 июня 2023
Ответ дляПупс
Приветствую! 😁🤗 Чем сейчас занимаетесь? Как ушли из бухгалтерии?
Пупс• 05 июня 2023
Ответ дляОце фіфа
Тем же😁😁😁, я не ушла, немного разгрузилась, но было поздно, здоровье я потеряла. Когда я выбрала эту профессию - это точно был поворот не туда)))
Полонянка SexShop-а!• 05 июня 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ви думали про те, як би ви жили, якою людиною стали б, якби тупо було б все в одному режимі «нормально» все життя. Все просто і без напряга? Я наприклад думала з позиції що, якби я народилась у багатій сім’ї? Деградувала б собі тихенько, я ж то знаю, що я ледача насправді)) від скуки красою і соцмережами займалась, не парилась би багатьма речами, може б і була налекватною і більш егоїстичною, бо не мала б досвіду життєвого, як теплична квітка. Як результат не мала б того досвіду, тих знань і тих відповідей на запитання... Ну і ще, як ви реагуєте на це. Теж коли перестаєш паритись, стає легше набагато. Ну так, не вийшло, значить десь я щось зробила не так, який висновок зробити і як все таки іти далі.
Ми собі в голові такі трагедії робимо що треш. Ви от написали, вірю що болить, але вчіться помічати і хороше. Буквально заставляйте себе помічати хороше замість поганого, це набагато вигідніше для самопочуття. Ви що, справді ніколи нічого хорошого не отримували від життя? Толку з того, що ви крутите негативні сценаріі ? Раніше не везло, але буде і в мене все так, як я хочу. Я жива - це класно, я маю зір, я дочекалась літа, я вмію заробляти хоч щось, я здорова і тд.
Да, думала. Було б набагато легше і простіше жити. А так я відчуваю себе покоцаним каркасом із пусткою всередині, раною яка кровить, варто лише хоч трішки дунути на неї. Те що я маю...цього замало аби компенсувати те, чого я не маю і мати ніколи не зможу. Ви скажете я жадібна? Але більшість людей має все це...так чому ж не я? Навіщо, заради якого досвіду, хай йому грець, я маю так страждати? Це ж пекло на Землі, а не життя.
Точу ляси• 06 июня 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
простите, но даже бизнес нужно контролировать...а вы говорите что у вас 100 000 и вы не работатет ..похоже на обман
Вы меня с кем-то путаете. Я не говорила, что у меня сто тысяч и не говорила о том, что не нужен контроль.

Хотите верить в обман? Верьте. Мне абсолютно всё равно, во что Вы верите.
Идеальная оптимистка• 06 июня 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Ні, ви не жадібна. Просто втомились і це нормальна потреба людини жити в спокої, достатку та радості. Хай все налагодиться, іноді ми не знаємо за що то все, чому хворіють саме наші діти, стріляють по нашій країні і тд. Все що можемо, це жити це життя і вірити в краще

Звожу з розуму• 06 июня 2023
Ответ дляОце фіфа
вот вы и написали реальные зарплаты главбухов в Украине, да вы правы головняка больше чем тех денег, отвечаешь за каждую ошибку свои и своих подчиненных в денежном эквиваленте, а человек не может работать не ошибаясь-только у главбуха сразу штраф за ошибки ...хорошие зарплаты если вы выучите английский, и поедете в Канаду, работать бухгалтером...я вам советую подумайте над каким-то мини бизнесом, открыть свой фоп, как раз и мужа уже не будут сокращать на неделю
Звожу з розуму• 06 июня 2023
Ответ дляПупс
только те кто не знают какой, это труд, никогда ближнему не посоветуют я хотела на медицинский, но маме хотелось очень сделать из меня бухгалтера, почему-то у всех ассоциируется это проффесия с большими деньгами,я бы сказала не с деньгами а именно с потерей здоровья