Атмін ГанТон• 05 июня 2023
Давайте побажаємо успіху нашим воїнам і чимшвидше повернутися додому живими
А ще пам´ятайте донатити і опосередковано вбивати виблядків москальських
Ответ дляАноним Первый
А може просто помовчати і схиливши голову помолится в тиші?
Бога нема. Є ЗСУ
Аноним Первый• 05 июня 2023
Ответ дляkaktus88
Бога нема. Є ЗСУ
Я теж не дуже віруюча. То ж просто помовчу. Не варто зараз багато говорити.
Ответ дляДресса
Пока что Ванек написал что наши успехи сомнительные( предлагаю соблюдать режим тишины и молиться за наших хлопцев. За их жизнь и здоровье. Господи сохрани каждого..
Тоже читала. Да оно итак понятно. У раши там этого советского железного г-на тонны. Плюс новое уже делают. Шоб им пусто было
black-opium• 05 июня 2023
Ответ дляkissaniya
Кто им новое даёт?
Ответ дляДресса
Я думаю тут просто это не стоит пока обсуждать и смотреть, на кого именно адресована инфа и зачем) В любом случае мы рано или поздно узнаём четкую картину, сейчас просто верим и донатим
Ответ дляkissaniya
Плюс они построили крепкую оборону. Я не хочу (до истерики) вдаваться в подробности. Просто как минимум я, буду молчать и молиться. За каждого из наших парней. За каждого. Пускай Господь оберегает их всех на всех их дорогах. Очень страшно. Именно за них.
Ответ дляАноним Первый
Сегодня иду с почты,а у дороги солдат кого то стоит ждет.Весь увешанный рюкзак,спальники,какая то подушечка ,еще что то свернутое.И так защемило.Как дунька не выдержала и говорю-не знаю в каком вы направлении,но удачи Вам огромной.Потом думаю,может зря.Даже не знаешь как себя вести,хочется хоть что то хорошее им послать и не хочется в личное пространство вторгаться
Ирина-bbd0• 05 июня 2023
Ответ дляebbi
Не зря!
Ответ дляebbi
Что он ответил?
Ответ дляebbi
Сказал тихо спасибо.Я не останавливалась,очень не хотелось человеку какое то неудобство создавать.Я перешла на тротуар,оглянулась,а его уже машина подобрала
Вы все правильно сделали. Я недавно так же стояла на заправке. молодой парень, в форме, с палочкой, заправлял военную машину. Хотела сказать, и слова зависли в горле. Он подошел сам, глянул на мое лицо и говорит: Утро доброе! Доброе утро, отвечаю. Раз оно есть, благодаря вам. Давайте вас кофе угощу. Вода надо? Еда? Смеется, говорит , нет, не надо, улыбнитесь, утро есть, и будет, все получится! Не грустите. Обнялись мы и пошли по своим делам. Пусть будут живы наши хлопчики.
Ответ дляLeka_Leka
Господи,как хочется проснуться однажды утром и понимать ,что больше никто не погибнет,что больше не надо с тоской смотреть вслед уходящему солдату,что все они дома,со своими родными,дркзьями,любимыми и жизнь опять стала похожа на нормальную жизнь,а не сплошную боль.
Ответ дляebbi
да( Тоже так вслед смотрю, вроде меня кусочек отрывают(((
Пусть сбудутся скорее наши мечты. Пусть обнимут каждого мамы, жены, дети, вся семья.
Как же нам с соседями не повезло... Такое скопление неадекватных в одном месте, сотни миллионов(
Ответ дляУкраїна понад усе
У Мадяра великий збір, приєднуйтесь!
Скиньте посилання будь ласка