Давайте на чистоту.
Невже ви дійсно думаєте, що хтось за нас буде воювати і хтось за нас переживає?
Нічого не буде ти проклятим виродкам… нічого…
Дякуємо за допомогу від світу, а все остальне робимо самі.
Invictusgirl• 06 июня 2023
Не знают кто ещё не понял , что это всё театр , а мне давно это ясно .
Strelka_007• 06 июня 2023
Цих старий пердунів давно треба попрозганяти. ООН себе вичерпав повністю як міжнародна інституція. Міжнародний клуб імпотентів.
Ирина-bbd0• 06 июня 2023
Ответ дляLiebelebenn
Удалено администрацией...
Ничего странного
Вон в темах до кровавых соплей некоторые рубятся за достоевских и балет.
Культураневиновата)
Чего ж на оон пенять
Другое дело.что прям праздник праздник русскагаязыка это дичь какая-то)
Культураневиновата)
Чего ж на оон пенять
Mira29-c3c3• 06 июня 2023
Ответ дляJul-Ap
Ну так пострадали русскоязычные регионы, логично, что беженцы русскоговорящие.
Обнимающихся не видела
Ви тут теми не читали ?
Mira29-c3c3• 06 июня 2023
Ответ дляalMira05
И что .Русский язык-это международный язык.И не нужно его сразу ассоциировать с Россией.
Перепрошую ,а з ким ?
Mira29-c3c3• 06 июня 2023
Ответ дляJul-Ap
Читала.
7 месяцев в Германии провела.
Не обнималась и других таких не видела
7 месяцев в Германии провела.
Не обнималась и других таких не видела
Ви ні,а хтось так. І нічого ,їм норм.Хароший рускій 😡
_ladyinred_• 06 июня 2023
Ответ дляtolyu
Ну я цього ніколи не зрозумію. Ніколи
Підтримую,починати потрібно з себе і тоді й світ почне розуміти, а як в нас 2 рік війни, а тут какаяразніца на кожному кроці, то про що мова
Сумно все це…
Sчастливая• 06 июня 2023
Я в ЄС. Чесно? всім дуже пох на ту Україну. Чия вона, і скільки там людей і що з ними... Половина і не знає де це. А інша половина думала, що Україна це - росія, або десь там.
Sчастливая• 06 июня 2023
автор, тем класна. Але щас вам скажуть що ви матрьошка, та тему знесуть. Така правда нікому не потрібна(
Николь1986• 06 июня 2023
ООН, Магате, Красный крест, НАТО- вы еще не поняли что это за организации??? Это организации, которым НЕ пофиг лишь на себя.
ДевочкаКрасавица• 06 июня 2023
Ответ дляLiebelebenn
Удалено администрацией...
Ну давайте на чистоту. Если я разговариваю на русском языке, это значит, что я приглашаю убийц в свою страну? Вы правда считаете, что война из за языка и если мы сейчас все перейдем на украинский, то война закончится?
Odna Takaya• 06 июня 2023
Ответ дляInvictusgirl
Вы что такое говорите?
Вы зрадниця?
Так думать даже нельзя, не то что вслух говорить.
Вы зрадниця?
Mira29-c3c3• 06 июня 2023
Ответ дляkabatosa
Тут дуже багато хто пише свинособачою і кричить какая різніца на каком ізиґє разґаварівать
Ага. А до ООН якісь претензії висувати.
ДевочкаКрасавица• 06 июня 2023
О том, что на нас всем пофиг и сколько нас здесь погибнет тоже всем пофиг, я говорила ещё в начале войны, за что меня блокировали и кричали, что я рашабот и матрёшка
ДевочкаКрасавица• 06 июня 2023
Ответ дляtolyu
Зі мною друзі не розмовляють бо важають що якщо я так кажу, я зрадниця
Ну ничего и до них тоже со временем дойдет