tolyu• 06 июня 2023

Тим часом ООН святкує день російської мови

Давайте на чистоту.
Невже ви дійсно думаєте, що хтось за нас буде воювати і хтось за нас переживає?
Нічого не буде ти проклятим виродкам… нічого…
Дякуємо за допомогу від світу, а все остальне робимо самі.
Liebelebenn• 06 июня 2023
Удалено администрацией...
Invictusgirl• 06 июня 2023
Не знают кто ещё не понял , что это всё театр , а мне давно это ясно .
Strelka_007• 06 июня 2023
Цих старий пердунів давно треба попрозганяти. ООН себе вичерпав повністю як міжнародна інституція. Міжнародний клуб імпотентів.
автор tolyu • 06 июня 2023
Ответ дляInvictusgirl
Мені надали також.,з перших днів (
автор tolyu • 06 июня 2023
Ответ дляLiebelebenn
Удалено администрацией...
Ну от, замкнутий круг.
Jul-Ap• 06 июня 2023
Ответ дляLiebelebenn
Удалено администрацией...
Ну так пострадали русскоязычные регионы, логично, что беженцы русскоговорящие.
Обнимающихся не видела
Ирина-bbd0• 06 июня 2023
Ответ дляLiebelebenn
Удалено администрацией...
Ничего странного
Вон в темах до кровавых соплей некоторые рубятся за достоевских и балет.
Культураневиновата)
Чего ж на оон пенять
Другое дело.что прям праздник праздник русскагаязыка это дичь какая-то)
alMira05• 06 июня 2023
И что .Русский язык-это международный язык.И не нужно его сразу ассоциировать с Россией.
Mira29-c3c3• 06 июня 2023
Ответ дляLiebelebenn
Удалено администрацией...
Вам 👍👍👍👍.
Mira29-c3c3• 06 июня 2023
Ответ дляJul-Ap
Обнимающихся не видела
Ви тут теми не читали ?
Jul-Ap• 06 июня 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Ви тут теми не читали ?
Читала.
7 месяцев в Германии провела.
Не обнималась и других таких не видела
автор tolyu • 06 июня 2023
Ответ дляalMira05
Ну я цього ніколи не зрозумію. Ніколи
Mira29-c3c3• 06 июня 2023
Ответ дляalMira05
Перепрошую ,а з ким ?
Mira29-c3c3• 06 июня 2023
Ответ дляJul-Ap
Читала.
7 месяцев в Германии провела.
Не обнималась и других таких не видела
Ви ні,а хтось так. І нічого ,їм норм.Хароший рускій 😡
_ladyinred_• 06 июня 2023
Ответ дляtolyu
Ну я цього ніколи не зрозумію. Ніколи
Підтримую,починати потрібно з себе і тоді й світ почне розуміти, а як в нас 2 рік війни, а тут какаяразніца на кожному кроці, то про що мова
Сумно все це…
Sчастливая• 06 июня 2023
Я в ЄС. Чесно? всім дуже пох на ту Україну. Чия вона, і скільки там людей і що з ними... Половина і не знає де це. А інша половина думала, що Україна це - росія, або десь там.
иркин• 06 июня 2023
Ответ дляLiebelebenn
Удалено администрацией...
+100
Sчастливая• 06 июня 2023
автор, тем класна. Але щас вам скажуть що ви матрьошка, та тему знесуть. Така правда нікому не потрібна(
debor_a• 06 июня 2023
Ответ дляStrelka_007
міжнародна проституція
иркин• 06 июня 2023
Ответ дляLiebelebenn
Удалено администрацией...
В Європу і матушки з МП поїхали з дітьми, розказують, як їх нещасних тут прітєсняют
Николь1986• 06 июня 2023
ООН, Магате, Красный крест, НАТО- вы еще не поняли что это за организации??? Это организации, которым НЕ пофиг лишь на себя.
kabatosa• 06 июня 2023
Тут дуже багато хто пише свинособачою і кричить какая різніца на каком ізиґє разґаварівать
Даксо• 06 июня 2023
Ответ дляkabatosa
’Мнє так удобнєє’ і т.д. А до світу якісь претензії
ДевочкаКрасавица• 06 июня 2023
Ответ дляLiebelebenn
Удалено администрацией...
Ну давайте на чистоту. Если я разговариваю на русском языке, это значит, что я приглашаю убийц в свою страну? Вы правда считаете, что война из за языка и если мы сейчас все перейдем на украинский, то война закончится?
Odna Takaya• 06 июня 2023
Ответ дляInvictusgirl
Вы что такое говорите?
Вы зрадниця?
Так думать даже нельзя, не то что вслух говорить.
Mira29-c3c3• 06 июня 2023
Ответ дляkabatosa
Ага. А до ООН якісь претензії висувати.
ДевочкаКрасавица• 06 июня 2023
О том, что на нас всем пофиг и сколько нас здесь погибнет тоже всем пофиг, я говорила ещё в начале войны, за что меня блокировали и кричали, что я рашабот и матрёшка
Amalpi• 06 июня 2023
Ответ для_ladyinred_
Сумно все це…
У нас не объявлена война, это не выгодно власти, люди это понимают и пытаются жить для себя
автор tolyu • 06 июня 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Зі мною друзі не розмовляють бо важають що якщо я так кажу, я зрадниця
ДевочкаКрасавица• 06 июня 2023
Ответ дляtolyu
Ну ничего и до них тоже со временем дойдет