ПростоБелка• 05 июня 2023
Кто может посмотреть на таро
Вопрос по работе.
Что ожидает меня на работе в ближайший месяц? Какие перспективы на данной работе?
Зажуженная Жужжа• 05 июня 2023
С руководством отличные отношения вижу.
Но вот хороших перспектив нет, со временем все кардинально изменится, начиная от сложных отношений, заканчивая подставами, будьте внимательны. Повышения у вас там не будет
ПростоБелка
• 05 июня 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
С руководством отличные отношения вижу.
На данный момент руководство угрожает снять премию. Снимет или как решится этот вопрос?
ПростоБелка
• 05 июня 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Сегодня праздник День Святого Духа и второй день Троицы! Капец!!!!
Вас сюда никто не приглашал
Ласую колобками• 05 июня 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Это и завтра праздник?
Кинг-Конгша• 05 июня 2023
Ответ дляПростоБелка
Вас сюда никто не приглашал
Я для вас же хочу как лучше
Трейдер кріпти• 05 июня 2023
Ответ дляПростоБелка
На советчице все такие интересные,начинается с одного вопроса,а заканчивается 100500 уточняющими вопросами и раскладом на всю колоду.
🤣🤣🤣
В шоколаде• 05 июня 2023
Ответ дляПростоБелка
Премію, може й не зніме, а от роботи прибавлять
Блондинка_в_розовом• 05 июня 2023
Что ожидает в ближайший месяц - ничего такого, что отличались бы от того, что имеете на сегодняшний день.
Из перспектив на ближайший месяц - обучение, поиск и получение информации
Щас ухожу• 06 июня 2023
Премию никто не снимет в ближайшем месяце. Эту работу сложно назвать работой вашей мечты, поэтому периодически неприятные ситуации будут возникать. Это место не подходит вам, а вы ему. Думаю, очень скоро вы будете менять работу.