Мальдивирую• 05 июня 2023
Суд над сторожем с поликлиники
Вы считаете виновным сторожа?
Или он козёл отпущения?
Немного в шоке от заседания суда и того, что ему инкриминируют
Или он козёл отпущения?
промокашка• 05 июня 2023
Ответ для6755346
Ну так это для того, чтобы сместить акценты
Люди все возмущаются
А теперь «смотрите, он сепаратор, пусть сидит»
Страшно жить в такой стране
Люди все возмущаются
Страшно жить в такой стране
Ага , еще как не педофил , такое тоде смотрю в ход идет , ничего не гнушаются
Ответ дляvetka
при приеме на работу есть должностная инструкция, где все прописано. открывания дверей во время тревоги наверняка там нет. но уже задним числом напишут все что угодно.
Он сам сказал что сначала открыл бомбоубежище, а потом шел открывать центральный вход, но раздался взрыв и он не успел. Не может быть что не знал и допишут. Это официальное бомбосховыще.
Ответ дляyulia906090
Заявили, що писали листи з комуністичною символікою в різні структури, щоб зменшили комунальні послуги. Та наче його дружина головна в цьому обʼєднанні
Его зарплаты сторожа на обычную бумагу не хватит, тем более не хватит на то, чтобы какую-то символику печатать
Дед оказался в неудачное время в неудачном месте, и только
serebro16-72be• 05 июня 2023
Ответ дляsammy
Думаю,що не відкривав,бо мав відровідний наказ від руководства. У нас так зазвичай і буває
Та не думаю. Вчера открывал а сегодня приказ?
Ответ дляserebro16-72be
Вы не считаете, что с его зарплатой сильно большая ответственность, а чинуши в разы большей не несут вообще никакой ответственности?
Ответ длячир
смотря сколько он там работает. если до февраля 2022, то может это и не прописано нигде. но защиты у деда не будет, я так понимаю.
serebro16-72be• 05 июня 2023
Ответ дляyulia906090
Конечно деда жалко но считать его невиновным тоже неправильно
Sunnynatya• 05 июня 2023
Ответ дляserebro16-72be
Не дошел дед, наверное. Ему 60+, пока 1 открыл, до второго не дошел
Ответ дляvetka
бабка какая то интервью давала. там холодильники, компьютеры, трубы. по этому держали постоянно закрытыми и якобы открывали только во время тревог.
Вот именно, он несет за это ответственность как сторож, а не открывание дверей во время тривоги
Ответ дляserebro16-72be
Поставьте себя на его место
Или охранять компы, медикаменты и всё остальное с закрытыми дверями, или открытые двери и отсидеть за это
Что так, что так… дед в пролете полном
serebro16-72be• 05 июня 2023
Ответ дляyulia906090
Поставьте себя на его место
Что так, что так… дед в пролете полном
И шо? Я не виновата? Долго открывала. Виновата. Расскажите это тому мужчине у которого жена погибла. Срок это лишнее но условно должно быть
Ответ дляserebro16-72be
По сути тогда он тоже виноват, что долго оббегал здание, а она ждала
serebro16-72be• 05 июня 2023
Ответ дляyulia906090
Судьба наверно. Ээх..в какое ужасное время мы живем
Ответ дляBosikom
та ладно!! при чем тут сепаратизм??? не выполнение служебных обязанностей что повлекло смерти, это ещё можно понять. но сепаратизм при чем
Откуда вы знаете какие служебные обязанности прописаны в его посадовій інструкції и на каких условиях он работал? Был ли он в штате или работал по договору? Об этом теперь не расскажут, но все языкатые, активно обсудят.
Ответ дляnnata
Люди идиоты, которые при баллистике побежали в укрытия, а сторож виноват, да (сарказм)..
Плюс, остальные более главные себя не признают виноватыми, а этот виноват, что не успел побежать и укрытие открыть, и двери поликлиники.
В Киеве первый раз такое время между тревогой и взрывами...
Ответ дляserebro16-72be
Кто виноват жене, что она извиняюсь дура, хоть и о мертвых говорить плохо не принято. При баллистике бежать в укрытие??
Кто еще не знает, что не то, что летит 5-7 минут , а вообще от открытия установки и наведения это время, а прилетит еще быстрее?? ?
И что на улице в это время в разы опаснее???? Чем дома?
2 стены, тамбур, не, не слышали. 1,5 года войны...
serebro16-72be• 05 июня 2023
Ответ дляvetka
как вы представляете за 3 минуты проснуться, открыть 2 двери в разных концах?
Он вообще то не должен был спать
Мистер Мур• 05 июня 2023
Ответ дляyulia906090
Почитайте свіжі новини, йдуть заяви, що з лютого місяця йде розслідування, що було знайдено комуністичні значки та те що він проти вільної України, а за СРСР
Как удачно они это нашли! Ну, да. У нас же только враги Украины могут такое сделать. Что-то мне это напоминает, прям ссср ским духом потянуло. У тех тоже кугом одни враги и предатели родины были. Мерзость.