Мальдивирую• 05 июня 2023

Суд над сторожем с поликлиники

Вы считаете виновным сторожа?
Или он козёл отпущения?
Немного в шоке от заседания суда и того, что ему инкриминируют
промокашка• 05 июня 2023
Ответ для6755346
Ну так это для того, чтобы сместить акценты
Люди все возмущаются
А теперь «смотрите, он сепаратор, пусть сидит»
Страшно жить в такой стране
Ага , еще как не педофил , такое тоде смотрю в ход идет , ничего не гнушаются
sammy• 05 июня 2023
Ответ дляКотя_люлю
Не читала, а что ему инкриминируют и вы считаете он не виновен в том что бомбоубежище было закрыто а его не могли найти?
Думаю,що не відкривав,бо мав відровідний наказ від руководства. У нас так зазвичай і буває
чир• 05 июня 2023
Ответ дляvetka
при приеме на работу есть должностная инструкция, где все прописано. открывания дверей во время тревоги наверняка там нет. но уже задним числом напишут все что угодно.
Он сам сказал что сначала открыл бомбоубежище, а потом шел открывать центральный вход, но раздался взрыв и он не успел. Не может быть что не знал и допишут. Это официальное бомбосховыще.
Qorianka• 05 июня 2023
Ответ дляyulia906090
Заявили, що писали листи з комуністичною символікою в різні структури, щоб зменшили комунальні послуги. Та наче його дружина головна в цьому обʼєднанні
Его зарплаты сторожа на обычную бумагу не хватит, тем более не хватит на то, чтобы какую-то символику печатать
Дед оказался в неудачное время в неудачном месте, и только
serebro16-72be• 05 июня 2023
Ответ дляsammy
Та не думаю. Вчера открывал а сегодня приказ?
чир• 05 июня 2023
Ответ дляyulia906090
Я вважаю що ніде не прописано що під час тривога він відповідальна особа за відкриття дверей під вас тривоги
Тогда надо наказать власть.
Qorianka• 05 июня 2023
Ответ дляserebro16-72be
А хто давав наказ тримати двері зачиненими? Тим більше вибухи щодня
Может типа чтобы имущество не разворовали, провода не срезали итд пока никого нет
автор yulia906090 • 05 июня 2023
Ответ дляserebro16-72be
Вы не считаете, что с его зарплатой сильно большая ответственность, а чинуши в разы большей не несут вообще никакой ответственности?
vetka• 05 июня 2023
Ответ длячир
смотря сколько он там работает. если до февраля 2022, то может это и не прописано нигде. но защиты у деда не будет, я так понимаю.
vetka• 05 июня 2023
Ответ дляQorianka
бабка какая то интервью давала. там холодильники, компьютеры, трубы. по этому держали постоянно закрытыми и якобы открывали только во время тревог.
serebro16-72be• 05 июня 2023
Ответ дляyulia906090
Конечно деда жалко но считать его невиновным тоже неправильно
Sunnynatya• 05 июня 2023
Ответ дляserebro16-72be
Не дошел дед, наверное. Ему 60+, пока 1 открыл, до второго не дошел
автор yulia906090 • 05 июня 2023
Ответ дляvetka
Вот именно, он несет за это ответственность как сторож, а не открывание дверей во время тривоги
чир• 05 июня 2023
Ответ дляvetka
А как по-другому?
автор yulia906090 • 05 июня 2023
Ответ дляserebro16-72be
Поставьте себя на его место
Или охранять компы, медикаменты и всё остальное с закрытыми дверями, или открытые двери и отсидеть за это
Что так, что так… дед в пролете полном
nnata• 05 июня 2023
Люди идиоты, которые при баллистике побежали в укрытия, а сторож виноват, да (сарказм)..
Плюс, остальные более главные себя не признают виноватыми, а этот виноват, что не успел побежать и укрытие открыть, и двери поликлиники.
Sunnynatya• 05 июня 2023
А петиция уже есть?
serebro16-72be• 05 июня 2023
Ответ дляyulia906090
Поставьте себя на его место
Что так, что так… дед в пролете полном
И шо? Я не виновата? Долго открывала. Виновата. Расскажите это тому мужчине у которого жена погибла. Срок это лишнее но условно должно быть
vetka• 05 июня 2023
Ответ длячир
А как по-другому?
ну так реально не успел. там помещение большое, а дед не 20 летний парень бегать. тем более лестницы есть.
автор yulia906090 • 05 июня 2023
Ответ дляserebro16-72be
По сути тогда он тоже виноват, что долго оббегал здание, а она ждала
Леска• 05 июня 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
Действительно, то то я смотрю за взятки по законам военного времени наказывают чиновников😂😂😂
Или военное время только для нищих?
Ще й бумагу видають що б безперешкодно чкурнув за кордон.
serebro16-72be• 05 июня 2023
Ответ дляyulia906090
Судьба наверно. Ээх..в какое ужасное время мы живем
Akssanka• 05 июня 2023
Ответ дляBosikom
та ладно!! при чем тут сепаратизм??? не выполнение служебных обязанностей что повлекло смерти, это ещё можно понять. но сепаратизм при чем
Откуда вы знаете какие служебные обязанности прописаны в его посадовій інструкції и на каких условиях он работал? Был ли он в штате или работал по договору? Об этом теперь не расскажут, но все языкатые, активно обсудят.
vetka• 05 июня 2023
Ответ дляserebro16-72be
как вы представляете за 3 минуты проснуться, открыть 2 двери в разных концах?
чир• 05 июня 2023
Ответ дляnnata
В Киеве первый раз такое время между тревогой и взрывами...
nnata• 05 июня 2023
Ответ дляserebro16-72be
Кто виноват жене, что она извиняюсь дура, хоть и о мертвых говорить плохо не принято. При баллистике бежать в укрытие??
Кто еще не знает, что не то, что летит 5-7 минут , а вообще от открытия установки и наведения это время, а прилетит еще быстрее?? ?
И что на улице в это время в разы опаснее???? Чем дома?
2 стены, тамбур, не, не слышали. 1,5 года войны...
nnata• 05 июня 2023
Ответ длячир
Нет не первый
serebro16-72be• 05 июня 2023
Ответ дляvetka
Он вообще то не должен был спать
чир• 05 июня 2023
Ответ дляvetka
Да. Ватничество деда уже второе.
Мистер Мур• 05 июня 2023
Ответ дляyulia906090
Почитайте свіжі новини, йдуть заяви, що з лютого місяця йде розслідування, що було знайдено комуністичні значки та те що він проти вільної України, а за СРСР
Как удачно они это нашли! Ну, да. У нас же только враги Украины могут такое сделать. Что-то мне это напоминает, прям ссср ским духом потянуло. У тех тоже кугом одни враги и предатели родины были. Мерзость.