Дама-мадама• 05 июня 2023
Помогите подобрать имя девочке (третий ребенок)
У меня есть сын Лев и дочка Оливия. Через месяц рожать - будет сестричка. Почти уверена, что будет Эмилия.
Лев, Оливия и Эмилия ❤️
Возможно подскажите ещё какие то красивые женские имена)
Всем хорошего вечера и прекрасного настроения ❤️
Лев, Оливия и Эмилия ❤️
Борщик• 05 июня 2023
А навіщо співзвучність імен? Вони ж не будуть усе життя жити втрьох. А якщо хочете співзвучність. То от що згадала.Читала книгу ’ злочини минулого’ , то там у героїні було 5доньок - Олівія, Емілія , Сільвія, Джулія, Анабель
Цвірінь• 06 июня 2023
Эмилия нет. Как и Оливия не подходит к Александровне. Эмма кстати красивое и Агата