Парова машина• 05 июня 2023

Напитки для лактации

Что вы пили, ели, чтобы увеличить количество грудного молока?
whenallissaidanddone• 05 июня 2023
Теплый чай

Та не реву я• 05 июня 2023
Специальный чай (но он мне не помог)
Ластовиння• 05 июня 2023
Мне помогло только частое кормление ребёнка.
Из напитков подходит и обычная вода, но при условии частого прикладывать к груди ребёнка.
Розвідка Маші• 05 июня 2023
Чай из фенхеля. Спец чаи для кормящих. Еще педиатр давала название таблеток, реально помогали, но не помню название...
автор Парова машина • 05 июня 2023
Ответ дляЛастовиння
Часто, это сколько и по сколько минут?
Забагаловка• 05 июня 2023
По требованию, каждые 2-3 часа по 10 мин например. Как ребенку надо, он все и вывосет.
Выработка молока идет на запрос, на стимуляцию от ребенка. Пейте теплый чай травяной, теплые напитки перед кормлением. Но чаем вы не разгоните лактацию, только прикладыванием.
Mrs.Ochmonek• 05 июня 2023
Узвар

Говорю відверто• 05 июня 2023
Фенхель пила от газов, молоко прибывало, но у меня только 1й месяц, лактация ещё устанавливается. А так пить много и прикладывать ребенка часто.
Эт вернячОк• 05 июня 2023
Перед годуванням просто чогось теплого, чого хотілося. Молоко з´являється від смоктання.
Быть Счастливым• 05 июня 2023
Мне помогал Апилак
Бензопирен• 05 июня 2023
Кормление по требованию. На любой писк. А пила я просто воду, жажда была все время
когдадеЦкие• 05 июня 2023
Молоко хорошо теплое+ орех грецкий молотый и можно ложку мёда,мне очень помогло
Оле Лукойе• 05 июня 2023
Чай с чабрецом.

Просто сладкий чай мне нельзя, толстею.
От сладкого чая с молоком, как все советовали начал болеть кишечник. Ходила на УЗИ - воспаление было

Чабрец на кончике чайной ложки на 1 заварочный чайник. Увеличивалось ли реально не могу сказать, не сцеживалась и не измеряла, но по ощущениям - да, увеличивалось.
Оле Лукойе• 05 июня 2023
Чай HIPP для увеличения лактации - приятный на вкус, эффекта не заметила.