Додаю напруги• 05 июня 2023
Дівчата як вам пара? Про що думають такі люди?
Маю знайомих з різницею в віцею великою, але ж не настільки!!!!!!!
Пузата Хата• 05 июня 2023
Я не хожу по подобным ссылкам. Но считаю,что разница может быть абсолютно любой, решение принимают двое взрослых. И да,и совершенно плевать,что о них думают
Кредитная• 05 июня 2023
Автор, вы заколебали этим психологом.
Кто не в курсе - одно время был десяток тем от этого автора с возмущением, что психолог себе такое позволяет.
Есть еще вариант, что это сама психолог страницу продвигает, потому что раньше ссылку на Инсту давала
Хочу в БАНю• 05 июня 2023
Задрали с ссылками на тикток и прочее. Банить уже пора. Научитесь скрины делать или держать свои вопли при себе
Кредитная• 05 июня 2023
Ашолюдискажуть• 05 июня 2023
на видео я подумала подросток)
а она уже даже образование психолога успела получить?)
Ашолюдискажуть• 05 июня 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Вот, разница 46 лет и никто не орёт: как жиж так можнА?
там очень много денег) и дед не вечный)
Мамина квіточка• 05 июня 2023
А у популярной нынче Юлии Высоцкой разница с мужем 37 лет. И ничего, живут как-то уже больше 20 лет
Швидкоруч• 05 июня 2023
У людей куча психических проблем и комплексов. Выходят замуж за стариков, пытаясь получить недополученного, идут на психологов, чтобы хоть как то справится со своими тараканами.
Яйцеголовая• 05 июня 2023
Ответ дляОновлена версія
Дитина і тато на відео
дідусь скоріше
маю надію, що вона хоча б повнолітня
Оновлена версія• 05 июня 2023
Ответ дляЯйцеголовая
дідусь скоріше
маю надію, що вона хоча б повнолітня
Може й так)
Додаю напруги
• 05 июня 2023
Ответ дляЯйцеголовая
дідусь скоріше
маю надію, що вона хоча б повнолітня
Їй 28 йому 60
Дона Флор-0c73• 05 июня 2023
Ответ дляМой завтрак
Яка вам різниця, про що вони думають? Стежте за власним життям.
В соціальних мережах люди виставляють відео на загальний огляд, доступний для коментування. Якщо питання нам цікаве, ми його обговорюємо, в даному випадку відсутні юридичні і моральні обмеження. А за власним життям кожен слідкує сам.
Мой завтрак• 05 июня 2023
Ответ дляДона Флор-0c73
Все одно не розумію,як проблема різниці у віці абсолютно чужих людей може когось хвилювати, а головне -- що дадуть подібні обговорення? Люди перестануть одружуватися з молодшими чи старшими?
Мона_Лиса• 05 июня 2023
Ответ дляМамина квіточка
Он еще и постоянно изменяет ей в свои за 80
Яйцеголовая• 05 июня 2023
Ответ дляДодаю напруги
Їй 28 йому 60
він на свій вік виглядає, а от дівчина здалась мені молодшою, може на його фоні