Пушкининиана• 05 июня 2023

Він типу собі ціну набиває чи як?

Бісять такі , замість того,щоб діяти і шукати ці варіанти він мені це озвучує , навіщо?)
Olga-lyubimaya• 05 июня 2023
Він прямо говорить кого шукає
Срочнокпсихологу• 05 июня 2023
Бляяя
Не думайте даже ничего скидывать
Сразу в бан
Швабристка• 05 июня 2023
Я бы заблочила
Магиня• 05 июня 2023
Де ви знайшли цього крет.на? Якщо є час можна потролити. Хоча краще блок
tolyu• 05 июня 2023
Невздумайте в бан! Просіть матеріальну винагороду наперед 😂
ТрамвайGirl• 05 июня 2023
Я бы спросила, какой размер матвынагороды, потроллила бы его на тему маленького, и отпустила бы без встречаний
Борода• 05 июня 2023
То пошлите его к тем многим. Это попытка продавить, нехороший очень звоночек. Оно вам не надо.
Редисочка• 05 июня 2023
Капец ) Пусть уже наконец-то позволит себе единственный доступный платный вид секса, потому что такому ни по любви, ни даром )
kuskus• 05 июня 2023
Ні, це він вашу ціну знижує, тепер все залежить від того, як ви самі себе оцінюєте
Марфа Українівна• 05 июня 2023
А где с такими знакомятся? Это сз?
Неправдиша• 05 июня 2023
Через секунду после прочитаного Вы должны были бросить его в блок, а Вы темы создаёте 🤦‍♀️
автор Пушкининиана • 05 июня 2023
Ответ дляМарфа Українівна
А где с такими знакомятся? Это сз?
Сайт для секс знайомств
Уси Пуси• 05 июня 2023
Хе) мне один написал: иду женщину для общения и интима, с моей стороны материальное вознаграждение.
Я проигнорировала. Он пишет мое имя и знак вопроса. Я честно ответила: «Ты что, охренел! Не хватало мне еще проституцией заниматься. Пиши такое молодым, которые фотки в трусах выставляют». Сразу извиняться стал, сказал, что нужны отношения, а про деньги это так написал, что поможет, если что. В ресторан пригласил.
Так что не надо бояться их гасить. А то реально охренели.
Марфа Українівна• 05 июня 2023
Ответ дляПушкининиана
Сайт для секс знайомств
Аааа..Ну тогда ясно...
автор Пушкининиана • 05 июня 2023
Ответ дляkuskus
Ну от і я так подумала,ок є купа варіацій і варіантів знайти дівчину для сексу,але по грошам там беруть набагато більше от і все)
автор Пушкининиана • 05 июня 2023
Накладні мюслі• 05 июня 2023
Прямо и по делу) вы ему так же напишите как он вам.
ШобВам_КакНам• 05 июня 2023
А чего вы автору в бан его советуете?
Она же не против,просто ждёт,пока он назовёт её цену.
Мій не такий• 05 июня 2023
Тю так а что он не так написал? Он ищет секс за деньги, кто платит тот и заказывает музыку. Имеет право. Может ему нравятся высокие блондинки, а вы маленькая брюнетка?
Санта Барбара• 05 июня 2023
Если сайт для секс знакомств, то чего автору удивляться?
автор Пушкининиана • 05 июня 2023
Ответ дляМій не такий
Так,а чому не шукає тоді високу блондинку відразу?)
Мій не такий• 05 июня 2023
Ответ дляПушкининиана
Ну наверное высокие блондинки ему не по карману) на рынке законы просты-пришел нашел что нужно вытянул деньги заплатил забрал. Вот когда денег нет, тогда и начинается торг вы же понимаете
13чудоСВЕТА• 06 июня 2023
Ответ дляУси Пуси
Тю, я би такому написала: що, тобі старому пердуну, вже за так ніхто не дає, що відразу гроші тичеш? Фу на таких
13чудоСВЕТА• 06 июня 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
А чего вы автору в бан его советуете?
Мені от цікаво, а чи було таке в когось, що при зустрічі такий чоловік відмовився платити, а то й від сексу також, озвучивши, що ’вживу роздивився, ти таких грошей не варта’
автор Пушкининиана • 07 июня 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Звісно ,що таке буває)
Але розумійте,що то бидло звичайне ,нормальний та вихований чоловік такого не скаже в жодному разі) навіть якщо йому ’не зайшла’ дівчина