Играю_на_кларнете• 05 июня 2023

23.08.2006. Помогите понять. Лев или Дева?

Кто разбирается в знаках зодиака? Подскажите, пожалуйста. Мой сын кто по гороскопу?Всю жизнь думала, что Лев. А недавно мне сказали, что Дева.Характер сдержанный,твёрдый. Но раздайсрака и влюбчивый. Возраст 16 лет.
Томатико• 05 июня 2023
Ответ дляШанельКуКу
Раздайсрака это как?
Тоже не поняла

Томатико• 05 июня 2023
Ответ дляБритоножка
Луна во льве.

Чувствует себя в безопасности в моменты, когда может произвести впечатление на других и получить похвалу и восхищение. Тем не менее, когда в попадает в центр внимания, может оказаться в недоумении. Вероятно, есть желание денег и социального статуса, есть сильная способность его получить. Сстоит признать свой страх критики и свою неспособность принимать критику.
У меня дочка 21.06.2005 тоже родилась на границе 2 знаков. Можете что-то сказать?
Бритоножка• 05 июня 2023
Ответ дляТоматико
Утро, вечер, Украина?
Томатико• 05 июня 2023
Ответ дляБритоножка
Утро, вечер, Украина?
Украина, утро
Бритоножка• 05 июня 2023
Ответ дляТоматико
Украина, утро
Рак, Асцендент лев, луна в стрельце
Томатико• 05 июня 2023
Ответ дляБритоножка
Рак, Асцендент лев, луна в стрельце
Можете пожалуйста сказать, если вам не сложно конечно как это влияет на ее характер
И, что такое асцендент
Файна_зупка• 05 июня 2023
Они все в 16 лет раздайсраки 😂

Мама говорила рассирака
Бритоножка• 05 июня 2023
Ответ дляТоматико
Украина, утро
Лев в асценденде
Ищет любви, восхищения, аплодисментов. Может быть эксцентричными и с силой проталкиваться в первые ряды. Должна стараться стать независимой.. Потенциальная опасность в гордыне. Чтобы заслужить уважение и восхищение, сначала нужно приложить усилия. С асцендентом во льве нужно использовать свою креативность, силу и авторитет.
Томатико• 05 июня 2023
Ответ дляБритоножка
Лев в асценденде
Спасибо большое

Бритоножка• 05 июня 2023
Ответ дляТоматико
Украина, утро
Так как стрелец в луне, а для женщин луна порой сильнее солнца, то могут быть выражены черты стрельца. Энергичные, позитивные, потребность всегда что-то искать, нужна нужна активность.
Но та как рак в солнце может быть такой перепад в дуальность. Особенно у кого 20тые числа.
Голубая фишка• 05 июня 2023
Діволев.
автор Играю_на_кларнете • 05 июня 2023
Ответ дляФайна_зупка
Они все в 16 лет раздайсраки 😂

Мама говорила рассирака
Мила 26• 05 июня 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
10.35 утро
Уже Солнце в Деве было в этот день.
Но в натальной карте есть ещё много чего, кроме Солнца
Rocka Rolla• 05 июня 2023
Вперше чую - раздайсрака👀чого тільки не дізнаєшся тут
Злива інформації• 05 июня 2023
По ведической астрологии он Лев. Там немного по-другому считается.
Прагматик флегма• 05 июня 2023
У меня д.р. 23.08. До сих пор не знаю ответа
автор Играю_на_кларнете • 05 июня 2023
Ответ дляRocka Rolla
Тю) ми з Маріуполя) так говоримо)
автор Играю_на_кларнете • 05 июня 2023
Ответ дляRocka Rolla
Ну, тіпа ,,все віддасть,а сам з голою сракою’))
автор Играю_на_кларнете • 05 июня 2023
Ответ дляПрагматик флегма
А как вы по характеру?

Прагматик флегма• 05 июня 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
А как вы по характеру?
Сложно саму себя оценивать. Но меня всю жизнь тянет к умным и порядочным людям. Не выношу хитрых и жаждущих наживы.
Но это не характер, а жизненные принципы и наверное абсолютное большинство людей придерживаются того же.
А сама я флегматична в повседневной жизни. Если надо решать жизненно важные вопросы, то во мне просыпается лев, который до этого лениво дремал.
А я з косою• 06 июня 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Теж саме))
А я з косою• 06 июня 2023
Ответ дляБритоножка
У мене 23.08.1990, обід. Точного часу не знаю, мама не пам’ятає((
Можете, будь ласка, охарактеризувати? Завжди вважала, що я Лев.))
Мила 26• 06 июня 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Пишите год рождения, время и место) это просто проверяется, где было Солнце в момент вашего рождения)
Мила 26• 06 июня 2023
Ответ дляА я з косою
Если до 13.00, то Лев, асцендент в Скорпионе, Луна в Весах, Венера во Льве.
Окружающими воспринимаетесь как привлекательная, сексуальная, иногда - опасно-привлекательная, т.есть чувственная, эмоциональная, но сложная. Если родились в 13.00+-, то ещё и Плутон на асценденте - усиливает привлекательность и сексуальность, но часто окружающие могут чувствовать в вас вызов. И поэтому могут хотеть подавить, переубедить. Хотя вы можете никак вообще подобное поведение не провоцировать.
Луна в Весах - стремление к прекрасному, отличный вкус, способность создавать в своём пространстве гармоничную атмосферу, прирождённый талант дипломата и миротворца. Очень важна смена впечатлений, поездки, путешествия. Потому что однообразие и рутина просто убивает.
Ну по Льву всё понятно - желание блистать, быть яркой, вызывать восхищение, занимать лидирующие позиции. Но это ещё часто и душевная щедрость, великодушие. Такое вот королевское великодушие и желание помочь нуждающимся)
Но вот самое главное, что вам важно будет в этой жизни отказываться от стремления к лидерству, к лаврам, к славе, к тому, чтобы вас превозносили, а учиться взаимодействовать в группах людей (неважно, коллеги это, друзья или близкие), видеть и уважать чужое мнение и учиться ценить каждого в этой группе. А если вы и оказались лидером, то не ждать почестей и благодарностей, а помнить, что вы часть этого сообщества и ничем не лучше каждого из них.
Очень непростая задача, особенно когда есть и другие планеты во Льве)
А я з косою• 07 июня 2023
Ответ дляМила 26
Дуже дякую!!!