Мороженная курица• 05 июня 2023
Киев - Бородянка, как лучше добраться?
Что-то у меня кругом голова идёт от Гугла))
Подскажите пожалуйста, как с железнодорожного вокзала добраться в Бородянку 🙏
Витворунка• 05 июня 2023
что-то сегодня темы под копирку про жд вокзал..то до ДВРЗ не знаете как добраться,теперь до Бородянки.И стиль написания одинаковый. ДРГ?
Мороженная курица
• 05 июня 2023
Ответ дляВитворунка
Мания преследования?
Витворунка• 05 июня 2023
Ответ дляМороженная курица
Мания преследования?
хоть бы и так..лучше перебдеть ,чем недобдеть.Если вам из открытых источников инфы не хватает,значит,ищете что-то особенное. С какой целью..хз и под анонимом. Мне Киев жалко.
Мороженная курица
• 05 июня 2023
Ответ дляПомеха справа
Вы на машине? По прямой!
Не на машине.
Я приезжаю на ЖД вокзал и мне нужно или маршруткой или автобусом доехать.
Смотрю в Гугл , нашла только от АС 2 , но туда долго ехать.
Решила спросить , может есть что-то, чтоб прямо с вокзала.
Карпатський грибар• 05 июня 2023
Святошин - Бородянка
До Святошина на метро или городской электричкой
Карпатський грибар• 05 июня 2023
Святошин - Бородянкаhttps://swrailway.gov.ua/timetable/eltrain/?geo1=144&sid2=97
Мороженная курица
• 05 июня 2023
Ответ дляКарпатський грибар
Святошин - Бородянка
Спасибо, я видела про Святошин, но не поняла что там . Вроде не автостанция. Где там искать место отправления и расписание
Карпатський грибар• 05 июня 2023
Ответ дляМороженная курица
Из метро выходите на электричку. Расписание дал.
Мороженная курица
• 05 июня 2023
Мороженная курица
• 05 июня 2023
Ответ дляКарпатський грибар
Так это от Святошина до Бородянки электричка , а не автобус?
Поміркована думка• 05 июня 2023
Вводите поисковик автобус Киев-Бородянка... И выбираете.. Что там не ясного?
Скоро_вчера• 05 июня 2023
Святошин -бородянка електричка, до війни під мостом на святошино були маршрутки до Бородянки