Блин с таким усилением мама смотрит на обугленные дома, чуть не плачет от умиления. Как думаете , это актриса?
DarkBlueSea• 05 июня 2023
Интересно, они в подвалах под бомбежками выживали? С трупами во дворах
Ответ дляDarkBlueSea
Да, сидели в подвале больше месяца, не мылись, но еды у них было много с водой (про это не говорили, значит было), потеряли 2 машины, бизнес прибыльный (муж юрист, она продавала все для изготовления мыла), потеряли одну квартиру точно, возможно и две. Короче до 24 у них все было лучше чем у многих, но на ютуб канал стали подписываться и про нее узнавать только после 24, за бабки подписчиков и донаты поняли что нужно на видео говорить, она перекрасилась быстро, муж чуть позже тоже стал перекрашиваться в открытую
DarkBlueSea• 05 июня 2023
Мамо кофточку напялила в цветах рашки. Они может бояться говорить и даже думать правду?
Я не хочу смотреть ни этот, ни другие подобные ролики. Ни один здравомыслящий человек, после того, как его город стёрли с лица земли, не будет рад нескольким построенным на костях ’халупкам’. Либо актеры, либо люди с нарушенной психикой. Ну или просто недалёкие... Такие есть везде. Поэтому, да, тема провокационная.
DarkBlueSea• 05 июня 2023
Ответ дляsua
Согласна, не стОит смотреть их ролики и приносить им прибыль просмотрами
Ответ дляБезникая
Надеюсь ей это аукнется, гастролерша
DarkBlueSea• 05 июня 2023
Ответ дляБезникая
Ее мама давно живет в рашке, еще до войны, вроде в Растове
Ах, тогда понятно!
Ответ дляsua
Не хотите-не смотрите
Семицветка• 05 июня 2023
Только что попалось на ютуб видео этой же девки
она из лагеря маму забирала, чтоб отвезти в Мариуполь. Сидела с довольной рожей и лыбилась.
Ответ дляsua
Я тоже думала психика нарушена, синдром жертвы и все такое.. да нет, им донатили с рашки на восстановления дома. Они это быстро сообразили, и начали во всю воспевать как же замечательно все и к ним подписчики поперли, совершенно другой контингент зрителей