НЛОша• 06 июня 2023

Страшно

Приехала в Харьков с ребёнком и это ужас сирены и часто прилеты ! Да людей много если не считать отдельные районы .
Яйцеголовая• 06 июня 2023
И?
Анчо Ус• 06 июня 2023
Звідки приїхали?
Kidstaff Bot• 06 июня 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
winter2011• 06 июня 2023
війна більше року, і вам ’здрасьте’
dulenok• 06 июня 2023
интересный город Харьков, разноплановые, для всех он разный: кому-то частые прилеты, кому-то хорошо.
Всегда брюнетка• 06 июня 2023
Звідки ви приїхали? Ви новини не читали, що тут кругом війна, сирени, вибухи? Якщо так страшно, то їдьте назад.
Чаюри• 06 июня 2023
Ответ дляdulenok
Ужас тим, хто не знаходився у місті з лютого 2022. Нормально зараз абсолютно. Якщо хтось лякається, ну нехай знову виїздить.
ПоЧуХонтес• 06 июня 2023
Страшно- уезжайте. Всё просто. Эти самопожертвования никому не нужны.
Rozavetrova• 06 июня 2023
Лучше Вам уехать в менее безопасные города. Тем более с ребёнком.
Stefaniya K.• 06 июня 2023
в шебекино страшнее
lisik_777• 06 июня 2023
Автор, як виключили анонімів страх пройшов?
Jeyana• 06 июня 2023
Ответ дляdulenok
Периодами так. То более-менее, редкие прилёта, а сейчас участились. Вчера говорят громко было очень.
Ну вот Киев и область взять - недавно почти спокойно жили. А сейчас каждую ночь почти что-то происходит.
Надо понимать, куда едешь.
Strelka_007• 06 июня 2023
Адмін молодець, викочує переляк мишею. Людині вже й не страшно.
Ane4ka-9cee• 06 июня 2023
А по Дніпру хати пливуть, оце страшно.