Море Щастя• 05 июня 2023
Были ли ограбления банковских ячеек? Надежны ли они?
Если хранить там доллары.
Если класть на депозит, то потом же будут вопросы об их происхождении.
Или в разные банки можно положить депозиты? До какой суммы, чтоб не было вопросов, если офиц. зарплата небольшая
Та не реву я• 05 июня 2023
Вы, наверное, не видели видео, как выносили всё из банков на оккупированных...
Почемучка• 05 июня 2023
Даже если прилетит туда, то нужно прямое попадание огромнейшей бомбы чтобы достало до ячеек, они обычно в подвале находятся за несколькими дверями, в пумбе точно. Другое дело что пострадать могут документы, те же договора аренды, электроника и тогда только ждать когда восстановят.
Чтобы зайти и открыть ячейку нужен паспорт и ключ. Сотрудник проверяет личность и тогда сопровождает вниз. Только по одному клиенту, если какойто Вася Пупкин будет сидеть там час, то придется ждать.
СамавиховуюКота• 05 июня 2023
Ніхто вас запитувати про походження депозиту не буде.
Банківська комірка надійна