НОУ_Нейм• 05 июня 2023

Для чего нужен молодой любовник?

В наше время все чаще взрослые женщины, возраст которых можно определить как "40+", вступают в отношения с молодыми людьми, годящимися им, как минимум, в сыновья. Если раньше такая связь была исключением из общего правила, то сегодня ею никого уже не удивишь. Почему возникают такие отношения? Что привлекает в них женщину и мужчину?
5cmhybyna• 05 июня 2023
для стояка і прочищення труб
Nimfa77• 05 июня 2023
Для поднятия самооценки
Odilie• 05 июня 2023
Автор, а зачем копипастить статьи десятилетней давности? Чтобы что?)
Ажурная мышь• 05 июня 2023
Такие связи были всегда, а вот интернета не было. Поэтому мы мало что знали. А случаи, которые случались в кругу наших знакомых, считали исключением из правил. В моем кругу было как минимум два таких случая: мама одногрупницы была замужем за парнем на 18 лет младше и знакомая имела любовника на 20 лет моложе, такого же возраста, как ее сын.
Привлекает в таких отношениях все как в любых других: от любви до выгоды.
Vita_Nikita• 05 июня 2023
Ответ дляOdilie
Причем не единожды))
автор НОУ_Нейм • 05 июня 2023
То чувство, когда участницы форума - копирайтеры)))
автор НОУ_Нейм • 05 июня 2023
Ответ дляАжурная мышь
Как по мне неплохой сюжет для сериала)
автор НОУ_Нейм • 05 июня 2023
Ответ дляАжурная мышь
Как по мне неплохой сюжет для сериала)
Ажурная мышь• 05 июня 2023
Ответ дляНОУ_Нейм
Как по мне неплохой сюжет для сериала)
Выше тема про выгоду таких отношений. Как варик.
автор НОУ_Нейм • 05 июня 2023
Ответ дляАжурная мышь
Не только выгода) Допустим женщина хочет доминировать, а парень хотел жену как маму, но вот они и счастливы)
Ажурная мышь• 05 июня 2023
Ответ дляНОУ_Нейм
Я про пример выгоды, описанной в теме выше написала. Вряд ли там бабуля инвалид 1 группы хочет и может доминировать🤣
Выше мой пост, что такие отношения возникают от чувств до выгоды. Варики на любой вкус.
автор НОУ_Нейм • 05 июня 2023
Ответ дляАжурная мышь
А хто его знает, есть такие боевые бабки, клюкой как треснет, разгон как устроит - мало не покажется!
Ажурная мышь• 05 июня 2023
Ответ дляНОУ_Нейм
Боевая бабка-инвалид 1 группы🤣
Marinsvet• 05 июня 2023
Ответ дляOdilie
Вот это поворот
автор НОУ_Нейм • 05 июня 2023
Ответ дляАжурная мышь
Боевая бабка-инвалид 1 группы🤣
Они немцев в 45м победили!
Ажурная мышь• 05 июня 2023
Ответ дляНОУ_Нейм
Они немцев в 45м победили!
Значит, пацан просчитался и повестки им обоим вручат.
автор НОУ_Нейм • 05 июня 2023
Ответ дляАжурная мышь
Ну это только по согласию.
Ажурная мышь• 05 июня 2023
Ответ дляНОУ_Нейм
Ну это только по согласию.
На фронт по согласию?
автор НОУ_Нейм • 05 июня 2023
Ответ дляАжурная мышь
На фронт по согласию?
Не обяз туда. Можно картошку чистить в тылу, например.
Ажурная мышь• 05 июня 2023
Ответ дляНОУ_Нейм
И?
автор НОУ_Нейм • 05 июня 2023
Ответ дляАжурная мышь
И?
Или усыновить троих несовершеннолетних. Что там еще? Ноги вроде ломают себе
Ажурная мышь• 05 июня 2023
Ответ дляНОУ_Нейм
На немощных бабулях женятся еще
автор НОУ_Нейм • 05 июня 2023
Ответ дляАжурная мышь
На немощных бабулях женятся еще
У військкоматі ж поведінкою призовника обурені та обіцяють не лишити це поза увагою. ’Я йому в очі сказав: шановний, бережи свою новоспечену наречену, бо якщо вона на протязі п’яти років помре, в тебе буде два горя: це ти наречену поховаєш, і в тебе є час піти до лав Збройних Сил
Bejza• 05 июня 2023
Ответ дляНОУ_Нейм
Вы о себе?
автор НОУ_Нейм • 05 июня 2023
Ответ дляBejza
Вы о себе?
Я имел ввиду ситуацию, когда сдаешь статью заказчику, а она не проходит ’антиплагиат’ 😔
ElenaV• 05 июня 2023
Посмотрие на некоторых 40 летних, фитнес, фигура, уход, ум уже есть, конечно такие нравятся и молодым мужчинам в том числе.Ну и что если ему 28 лет, наример, и надоели тупые малолетки? Есть люди взрослые не по годам.
автор НОУ_Нейм • 05 июня 2023
Ответ дляElenaV
А если он захочет детей?...
Bejza• 05 июня 2023
Ответ дляНОУ_Нейм
Так вы мужик
автор НОУ_Нейм • 05 июня 2023
Ответ дляBejza
Так вы мужик
Фу, как грубо.
ElenaV• 05 июня 2023
Ответ дляНОУ_Нейм
А если он захочет детей?...
Мало ли что он хочет? Денег нет, квартиры не, до свидос. Или пусть женится и все это предоставит. Моя знакомая пыталась отбить чужого мужа, и главный аргумент был, у него жена старше на 18 лет. И что?? Ничего! Фигушки, сказал я ее не брошу, когда она стала давить. Кстати у меня тоже мужчина намного моложе, вместе 16 лет.