Верочка 100%• 05 июня 2023
Не могу принять что мужчины могут любить, что им тоже бывает больно
У вас есть такое? Мне кажется им не больно, и что они холодные в душе, не знаю почему так мнение сложилось.
булоТАЙминуло• 05 июня 2023
У меня такого нет.
Я считаю, что мужчины тоже люди и склонны к испытыванию разного рода эмоций)
Свекруховна• 05 июня 2023
На самом деле мужики переживают еще сильнее, просто вида не показывают.
Синиця у спідниці• 05 июня 2023
И плачут, и не спят, и не едят, и нервные с окружающими. Все, как у женщин.
Верочка 100%
• 05 июня 2023
Ответ дляпьЯНА
Аби поговорити. Чоловіки також люди. Відкрию секрет - вони також плачуть
Да, я хочу поговорить. Что плачут видела, и не раз
Верочка 100%
• 05 июня 2023
Ответ дляЛапка
Вам просто хорошие не попадались 🥺
Просто первый был такой, наверное после него не могла принять что мужчины мягкие и душевные..
Лапка• 05 июня 2023
Ответ дляВерочка 100%
Вам 20 с небольшой копеечкой?
Совет: выбирайте тщательней
Верочка 100%
• 05 июня 2023
Ответ дляЛапка
Вам 20 с небольшой копеечкой?
Совет: выбирайте тщательней
То, сколько мне лет, это не при чем. Я не разочарована в мужчинах, я просто говорю что у меня такое мнение о них, и все.
Лапка• 05 июня 2023
Ответ дляВерочка 100%
Ваше мнение основано на вашей небольшой статистической выборке и не имеет никакого отношения к действительности
Верочка 100%
• 05 июня 2023
Ответ дляЛапка
Ну вы и сказали) ну хорошо,вам виднее
Лапка• 05 июня 2023
Ответ дляВерочка 100%
Ну вы и сказали) ну хорошо,вам виднее
У меня просто совершенно иная статистика
Карамбулкул• 05 июня 2023
Не думаю, а знаю, что у мужчин нет эмпатии. Они способны ’любить’ и ’жалеть’ только ту женщину, с которой имеют секс или планируют иметь. И даже если у них есть дети, они их ’любят’ только пока хотят мать этих детей.
Я тут с краю постою• 05 июня 2023
Ответ дляВерочка 100%
Ну и что. Водки накатят за душевный покой, а она из глаз вытекла.
Я тут с краю постою• 05 июня 2023
Хотя как мужики плачут и стрессуют и седеют за 3 дня, видела много много раз.
Библиотекарь• 05 июня 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Из за любви?
Лапка• 05 июня 2023
Ответ дляКарамбулкул
Я сейчас общаюсь с мужчиной, который жил с женщиной и её ребенком, и после расставания хочет общаться именно с ребенком так как полюбил его и привык к нему.
Лапка• 05 июня 2023
Девочки, ну блин) вы же сами выбираете в свое окружение отморозков, игнорируя чувствительных и добрых, потому что они не выглядят ’мачо-самцами’ 🤷
Я тут с краю постою• 05 июня 2023
Ответ дляЛапка
Я как раз этих альфа самцов убитых и видела. Были и нежно сопливые, ранимые тоесть.
Но и те, на которых никогда бы не подумала вообще!
Лапка• 05 июня 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну хз, мне всегда видно, кто отморожен, а кто лапочка. Да, бывают и среди крупных чувствительные, но на лице все равно написано
Я тут с краю постою• 05 июня 2023
Ответ дляЛапка
Есть прикол. У тех у кого на лице чувствительность, в ситуации откровенно отмороженные.
И наоборот, с полным кирпичом, будет полгода рыдать пацанам в плечи , сопли на кулак. Следить сутками за машиной.
Дикая Роза• 05 июня 2023
Ответ дляКарамбулкул
Есть у мужчин эмпатия
Лапка• 06 июня 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну я немного глубже смотрю обычно... И не промахиваюсь. Что он там изобразить пытается, это не важно