Кубик Рубика• 05 июня 2023
Как интересно проводите досуг?
Вы насыщаете свою жизнь интересностями?
Как развлекаетесь и с кем? В каких необычных местах бываете? Или живёте серую скучную жизнь?
Совбез• 05 июня 2023
У меня просто полежать дома, никуда не бежать, ничего не готовить - уже большая интересность)
ЖаннаНеАгузарова• 05 июня 2023
Сейчас живу серую скучную жизнь. Нет ни сил, ни желания что-либо делать. Даже на улицу лишний раз выходить не хочется.
Просмотр фильмов - весь досуг.
Сонячний зайчик• 05 июня 2023
Путешествую. На прошлые выходные были с мужем в Тоскане. На эти выходные едем в Монте Карло. Фотки из последнего путешествия . Через выходные поедем с детьми в аквапарк, а еще на следующие в парк развлечений. Пару недель назад были в сафари парке
Как нефиг делать• 05 июня 2023
Ответ дляМиловидна леді
Не....
Врачебное мышление.
Так объясните, а то загадками говорите
Глас_Народа• 05 июня 2023
Нет сил, желания и денег на активности. Сижу и вышиваю часами, мне сейчас так нужно.
Миловидна леді• 05 июня 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Так объясните, а то загадками говорите
Общее состояние удовлетворительное. Сознание ясное. Дыхание носовое, свободное. Зев чист. В легких везикулярное дыхание. Сердечная деятельность ритмичная, пульс ... АД ... Отеков нет.Живот мягкий, безболезненный. Физиологические отправления в норме.
Ракеты не летают!!!!
Якби у мене були кошти на развлєкухи - із задоволенням. Зараз знову ритм ’виживання’ на чоловікову зп. Після того, як впало в нашому районі і вбило маму з дівчинкою, а в нас збивали над будинком - кинула роботу , дитині школу і поїхали на дачу в область. Тут і буде все літо, всі развлєкухи
Так точно!• 05 июня 2023
Ответ дляМиловидна леді
Ракеты не летают!!!!
😂
КапитанльнаЯ• 05 июня 2023
Живем на Закарпатье, нам тут все интересно, в какую сторону не поедь. Скоро поедем в Испанию, там тоже будет много интересного.
ГонУрова дівка• 05 июня 2023
В выходные ездим куда-то. Иногда далеко, иногда по своей области. Устраиваем семейные завтраки, заказываем какие-то новые блюда, которые ещё не пробовали. Грилим мясо и рыбу за домом и устраиваем обеды на свежем воздухе в беседке, ходим в кафешки, вот, на выходных поедем в зоопарк. А раньше я только работала и откладывала деньги... Жила без впечатлений.
ГонУрова дівка• 05 июня 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Супер! Я тоже хочу в сафари-парк, но немного страшно. Вам не страшно было разъезжать по парку среди диких животных? Сколько стоят входные билеты?
Сонячний зайчик• 05 июня 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Нет, не страшно. Точнее мне и детям не страшно, а мужу за машину было старшно 😂 Билеты, к сожалению, не подскажу сколько стоят, я не знаю, за все платит муж, поэтому я вообще никогда не вникаю в такое
Меня покорил жираф там
ГонУрова дівка• 05 июня 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Меня покорил жираф там
Какая прелесть
а тигров, львов и носорогов всяких не было? Их боюсь.
Сонячний зайчик• 05 июня 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Какая прелесть
Были все. Но тигры и львы были в отдельной клетке. Туда запускают по 2-3 машины. Они без клеток, но они спали когда мы были, потом проснулись но сидели в тени, были жарко в этот день очень. Поэтому близко они не подходили. Видно их хорошо, но я хотела чтобы прям возле машины были. Муж на хотел😂😂😂
ГонУрова дівка• 05 июня 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Супер! Впечатлений, наверное, набрались кучу
Сонячний зайчик• 05 июня 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Да, мне кажется я от сафари парка и парка развлечений кайфую больше чем дети 😂😂 старший не любит экстремальные горки, младшему еще нельзя. Зато я везде радуюсь. С сафари тоже они рады, но не так как я. Может потому что в детстве я мечтала об этом, а у них это все есть в неограниченном доступе
Ответ дляСонячний зайчик
а чего тех же львов бояться? Это же обычные кошечки, только гривастые! Я бы хотел погладить льва, если честно! И вообще, зверей не боюсь, от слова совсем, кроме насекомых... А тигр -- тоже просто кошка, но полосатая, тигровой расцветки, но в целом, если не делать резких движений -- то можно и нарушить табу, что, типо, ’львов не следует трогать руками’... Мечтал бы так поиграться с животными! Я бы на них поохотился со смартфоном или фотиком, поснимал бы их, знаю, что без вспышки нужно!