забиякина• 05 июня 2023

Турция, помогите

Хочу с ребенком мотнуть в Турцию. Скорее всего в августе. Никогда не были. Посоветуйте регион и как добраться? Как выбрать отель? Если покупать тур, то в стоимость входит только перелет, а до самолёта ещё надо добраться?
ішо• 05 июня 2023
літак вам подадуть до дверей помешкання, прилетить одразу в номер з виглядом на море
Свекруховна• 05 июня 2023
Жарко там в августе. Отель на букинге, авиа на сайте авиакомпании. Туры разные, но это в та спрашивать
автор забиякина • 05 июня 2023
Ответ дляСвекруховна
А в сентябре?
Свекруховна• 05 июня 2023
Ответ длязабиякина
А в сентябре?
В конце и зависит от региона, самый даркий- анталия
младокошкина• 05 июня 2023
Были в начале сентября, Мега комфортно и море и воздух
Подвійна веселка• 05 июня 2023
Дивіться Бодрум, Даламан - там не так спекотно
Пищалка• 05 июня 2023
Мы были в начале октября, жарковато, но комфортно, море теплое. Сиде
Сиренькая• 06 июня 2023
Автор обратитесь в турагентство они вам все расскажут и порекомендуют по вашим пожеланиям и бюджету
Клин_Кляйн• 06 июня 2023
Ответ дляСвекруховна
Мне тоже жарко в августе в Турции, но на советчице все только в августе отдыхают)))
Свекруховна• 06 июня 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Я была в сентябре в сиде, чуть не сдохла, сказала больше никогда
Клин_Кляйн• 06 июня 2023
Ответ дляСвекруховна
Для меня Турция это июнь, водичка 23-26 супер. Лучше я вечером иногда одену кофточку, чем буду задыхаться и в тени сидеть целый день.
Свекруховна• 06 июня 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
А доя меня - конец апреля, май, если мармарис, бодрум, то июнь
автор забиякина • 06 июня 2023
Все это прекрасно, но отпуск у меня в августе
Клин_Кляйн• 06 июня 2023
Ответ длязабиякина
Идёте в турагентство, говорите что вам нужно и на какой бюджет, и они вам подберут и детально расскажут откуда будет вылет и как туда добраться. Отель будете выбирать уже исходя из ваших потребностей. И турагент вам подскажет какой отель будет лучше для отдыха с ребёнком. А чтобы понять в каком регионе хотите отдыхать то гугл вам в помощь, так и гуглите Лучшие курорты Турции, а дальше читаете и смотрите фото.
Шукаю трусики• 07 июня 2023
Ответ длязабиякина
Тогда готовьтесь к +40 в тени и это не шутки. Были и в августе и в начале сентября, одинаково. А вот в конце сентября класс, вода теплейшая, воздух +25..30