Так точно!• 05 июня 2023
ПМС и нереальная раздражительность, как бороться?
Невозможно жить, за 5 дней и первые 1-2 дня, становлюсь худшим человеком на планете, получают все родные, раздражают, перепады настроения настолько сильные и колбасит так, что реально минус неделя жизни каждый месяц. Чем помочь себе медикаментозно? Что вам помогает? Спасибо за ответы!
Як ухурделю• 05 июня 2023
Физические нагрузки. От долгих прогулок до методичной уборки в одиночку.
Я нє Матрьошка!• 05 июня 2023
у меня этот период дольше и я сама себя ненавижу, всë на свете. с возрастом хуже, что будет в климакс страшно представить
Я нє Матрьошка!• 05 июня 2023
Ответ дляЯк ухурделю
не поможет, вернее не всем
Так точно!
• 05 июня 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
И я просто не могу себя контролировать. Просто колбасит так, что хочется себя изолировать от всех
Все і одразу• 05 июня 2023
Як я розумію в мене чітко за 3-4 дня до місячних
Як тільки починаються я попускаюсь
Боже яка яка злюща в це період жах(((
Так стидно потім
Як тільки починаються я попускаюсь
Боже яка яка злюща в це період жах(((
Так стидно потім
Так точно!
• 05 июня 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Мне мастодинон помог
А как вы принимали? Спасибо!
Так точно!
• 05 июня 2023
Ответ дляВсе і одразу
Як тільки починаються я попускаюсь
Боже яка яка злюща в це період жах(((
Так стидно потім
Як тільки починаються я попускаюсь
Боже яка яка злюща в це період жах(((
Так стидно потім
Так, також як починаються одразу ж легше десь на другий день. Але ці дні до …
ЗдесяЯ• 05 июня 2023
Мне назначали префемин. Пришла к врачу и так и сказала- хочу убить мужа. Пила один курс, не как в инструкции и помогло.
Кумедний ґудзик• 05 июня 2023
Ответ дляВсе і одразу
Як тільки починаються я попускаюсь
Боже яка яка злюща в це період жах(((
Так стидно потім
Як тільки починаються я попускаюсь
Боже яка яка злюща в це період жах(((
Так стидно потім
Блин, а я думаю чего я злая сегодня на всех и все. А у меня как раз за 1-2 дня. Не знала раньше.
Кумедний ґудзик• 05 июня 2023
Попробуйте пить Л-Триптофан+
никотиновая кислота+витамин Д3. Мне зимой помогло. Но я не знала, что бывает от пмс, пила курсом месяц примерно.
Саджу все зарання• 05 июня 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Я с вами. Буквально только что начались месячные и немного попустило. Хотя от боли подыхаю, но хоть спокойнее
Я нє Матрьошка!• 05 июня 2023
Ответ дляСаджу все зарання
и у меня боль, эти дни всю жизнь ненавижу. и льет, и боль адская. тут читаю, люди не замечают и планы не меняют даже.
Я_не_аноним_100%• 05 июня 2023
Я последние пару дней и без ПМС очень агрессивная, сегодня меня собака мелкая облаяла и бежала за мной, тоже сказала пару ласковых хозяйке. На родных не отрываюсь, но особо нет энергии, чтоб их поддержать сейчас, хотя им это нужно
Саджу все зарання• 05 июня 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
О да. Просто подыхаю. Если надо работать в самые паршивые дни, особенно в жару, я готова повеситься
кнопкодав• 06 июня 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Боль нельзя терпеть, у меня тоже адские, если вовремя таблетки не выпью. А на таблетках можно как-то жить.
Сиреневая цапля• 06 июня 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Шоколад і тортик и багато, плюс всі як миші сидять
Я також переїдаю солодкого в ці дні. Але блін худнути потім тяжко((
Сиреневая цапля• 06 июня 2023
Ответ дляВсе і одразу
Як тільки починаються я попускаюсь
Боже яка яка злюща в це період жах(((
Так стидно потім
Як тільки починаються я попускаюсь
Боже яка яка злюща в це період жах(((
Так стидно потім
Аххаа і я злюща...один раз із шефом тоді так посварилася що готова була на шмаття його розірвати, все що в голову приходило - все розказала, навіть була за міліметр від звільнення. Так він сказав аби ми поговорили за кілька днів і я щоб все обдумала. А потім каже - ’ я бачив що ти вже неадекватна геть, от і сказав щоб пізніше поговорили’.
Я нє Матрьошка!• 06 июня 2023
Ответ длякнопкодав
таблетки пью, но состояние общее ужасное. крутит суставы, поясницу. с работы первые дни отпрашиваюсь, никуда не выхожу.