Хочу в БАНю• 05 июня 2023

Через сколько после лазерки можно брить ноги?

Девочки, подскажите, пожалуйста. Сделала вчера лазерку, ноги и подмышки, брила в субботу. Сегодня уже было некомфортно, так как волосы у меня жесткие и темные. Хочется побрить но читаю что не стоит.
ЛісАпетная• 05 июня 2023
Болейте, конечно, они будут отрастать выпадать, если качественно сделали.

ЛісАпетная• 05 июня 2023
Брейте
Коленная ложечка• 05 июня 2023
Я робила, в мене після першого сеансу вже ніякого волосся не було і нічого не кололося тощо... Але волосся світле і рідке, тому можливо мій досвід не показовий.
ВільнаНазавжди• 05 июня 2023
брийте. не брити слід ПЕРЕД процедурою, днів за 2.
автор Хочу в БАНю • 05 июня 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Як це, мені навпаки казали брити за 4-12 годин до процедури, так і робила
ЛісАпетная• 05 июня 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Нет, волосы надо удалять полностью накануне.
Нематрьошка• 05 июня 2023
брить можно , а мне нравится , что у моего мастера можно не брить накануне , руки , над губой , ничего не брила
Басноплетка• 06 июня 2023
Мне мастер говорила брить через 10 дней после первой процедуры
Пишна молодиця• 06 июня 2023
Ответ дляНематрьошка
Это значит что у вашего мастера не достаточный импульс для того чтобы прострелить в луковицу волоса. Скорее всего будете ходить годами к ней…

Колишня муза• 06 июня 2023
Можно сразу брить. А вообще нужно брить перед процедурой
автор Хочу в БАНю • 06 июня 2023
Ответ дляКолишня муза
Спасибо. Перед процедурой я брила, но волосы темные и жесткие, через два дня уже надо опять