Сколько_мне_лет?• 06 июня 2023

Вы собирали деньги перед тем как уйти от мужа?

Какая сумма? надолго ее хватило?
PORKA• 06 июня 2023
Ответ дляПампушОК
Знаю одну особу, співмешканець якої помер вночі, вони проживали разом у його будинку і вона всю ніч виносила коштовні речі, знімала гроші з його карток і лише зранку повідомила родичів
Інформацію отримала дочка пізніше і камери були по всьому будинку…
Перепрошую, не дуже по темі, просто досі волосся дибки як згадую
И как родственики решили этот вопрос?

Редисочка• 06 июня 2023
Не йдіть! Подумайте за дітей! Спробуйте все налагодити! Якщо він не наркоман, не алкоголік і не зрадник
Редисочка• 06 июня 2023
Ответ дляВся в кредитах
У мене завжди були відкладені свої кошти, коли вдруге вийшла заміж купила на них собі машину.
Умничка) Вдруге вдало?
Редисочка• 06 июня 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Мало едим
Завтрак чай хлеб масло
Обед макароны 1 котлета салат овощной
Дочка можетськсть клубники штук 5 и йогурт
Ужин сырники
Никто из нас троих не едок( вообще не любим всякие сладости, напитки
Прям як ми. Не купуємо всякої херні. Продукти чітко ск з,їмо.
Вся в кредитах• 06 июня 2023
Ответ дляРедисочка
Умничка) Вдруге вдало?
Поки що так) Допоміг мені мою машину змінити на новішу та кращу і гроші разом відкладаємо, але лежать вони у сховку у мене)))
Редисочка• 06 июня 2023
Ответ дляКуратор дебошей
За хамское поведение.
Советую всем, сразу ракикальные меры.
Супер! По іншому ніяк
Редисочка• 06 июня 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ужас. Бедный ребенок. Это ненормальный рацион
В чому ненормальний? А ви, що в дитинстві їли? Ми їмо звичайну їжу, каши, супи, борщі. Не купуємо всякі авокадо і т.д
Редисочка• 06 июня 2023
Ответ дляВся в кредитах
Змогли полюбити? Я чого ні. Людина подобається, не напрягає, але не люблю так як колишнього любила
Кудряшка Сью• 06 июня 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Мы не любим еду
Вы не готовите и готовить не умеете, все на минимуме, хлеб масло- зачем заморачиватся когда денег нет… от того и не любите еду

Вся в кредитах• 06 июня 2023
Ответ дляРедисочка
Змогла, люблю його дуже і ні з ким іншим себе зараз не уявляю, це мабуть ще тому, що він мене дуже любить і я це відчуваю постійно. А на колишнього дивлюся і думаю, от що я в ньому знайшла. Бачимося іноді, як сина йому передаю.
ЯблокоРаздора• 06 июня 2023
Ответ дляРедисочка
А якщо б‘є?
Редисочка• 06 июня 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
А якщо б‘є?
Забула) Треба не йти, а бігти
Ясамаякрасивая)• 06 июня 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Смотря у кого какие потребности
Мне с мужем и дочкой на месяц с оплатой ком услуг хватает 10 тысячи
Т е если я буду одна с дочкой хватило б и 5 тыс
якщо це не про долари, то смішно читати
Ноунэйм• 06 июня 2023
Ответ дляКуратор дебошей
За хамское поведение.
Советую всем, сразу ракикальные меры.
Скорее всего другое ничего бы и не помогло(((
magistralchimik• 06 июня 2023
У меня тогда в месяц был доход 40-70 тыс. И так хватало.
Воленс-неволенс• 06 июня 2023
Ответ дляPORKA
Какой суммы вам хватило на 3.5 года?
Около 10 тыс дол
Ноунэйм• 06 июня 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Мало едим
Завтрак чай хлеб масло
Обед макароны 1 котлета салат овощной
Ужин сырники
Честно у вас неправильное питание. Каши нужно кушать, рыбу, мясо , фрукты. Мне бы наверно если бы вдвоем с ребенком но без коммуналки хватило бы 5000 грн. Ну одежда то такое либо можно в дар принять либо купить б.у. со временем. Главное все же коммуналка и продукты. Ну если не есть всякую лабуду не ходить раздетым по улице, нормально спать то вероятность заболеть небольшая, по крайней мере до тех пор пока что то заработаешь . Кружки тоже можно пропустить полгода...
Ноунэйм• 06 июня 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Нет. Я заплатила бандитам один раз. Ему вломили так, выкинули из дома из жизни просто на мусорку. Без единого документа.
Что ж он такого делал и как долго что вы решились на такие координальные методы?
Ноунэйм• 06 июня 2023
Ответ дляРедисочка
Ну борщ хороший варить тоже мяско хорошее надо. Овощи дорогие.

Ясамаякрасивая)• 06 июня 2023
Ответ дляНоунэйм
5 тис на двох - це межа виживання . Наше життя це не тільки їжа і туалетний папір - це і ліки, і поїздки до рідних, і дні народження свої і близьких, це якісь святкування в садочку/школі, це стоматолог і гінеколог , це літні канікули у дитини, це взуття на 4 сезони.
Веккy• 06 июня 2023
Ответ дляКуратор дебошей
За хамское поведение.
Советую всем, сразу ракикальные меры.
А как вы нашли бандитов и сколько им платили?
ПампушОК• 06 июня 2023
Ответ дляPORKA
И как родственики решили этот вопрос?
Нічого вона не повернула, собі через пару років збудувала будинок і живе як нічого й не було
Редисочка• 06 июня 2023
Ответ дляНоунэйм
Варю з реберець по 100 грн. Не дуже м´ясисті. Скільки там тих овочей треба
Лгин• 06 июня 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
да, я назаначил 30 тыс перед тем как ушел от бывшей
Гривен или долларов?
Ноунэйм• 06 июня 2023
Ответ дляВеккy
А у вас что тоже муж хам?
Мальовнича даль• 06 июня 2023
Нет, я не собиралась уходить. Все призошло слишком стремительно.
Точная копия плова• 06 июня 2023
Ответ дляНоунэйм
А у вас что тоже муж хам?
Нет, ,я просто знаю такие случаи, когда нанимали бандитов