Помогалочка• 10 февраля 2014

Подскажите по карте Приват банка

Заканчивается карта Приват банка, долларовая. VISA Electron.
использовала для интернет платежей. очень удобно, через приват 24 скидывала с гривневой и потом с долларовой все оплачивала. Сейчас мне сказали что в Привате все поменялось, этих карт больше нет (сказали какие-то мгновенные). В приват еще не ходила, хочу пойти точно зная что мне нужно.
Подскажите какую карту лучше открыть?
Аня_я• 10 февраля 2014
миттевые уже тоже не выпускают:(

Нафаня Маня• 10 февраля 2014
карта стоит 50 грн. все те же условия. именная универсалка

пс сотрудник
symbol• 10 февраля 2014
Заведите через Приват24 интернет-Визу в долларах, будете так же делать.
Настройки/Заказ карт,срок действия там же в Архиве, СВВ пришлют смской
автор Помогалочка • 10 февраля 2014
У меня была виртуальная долларовая, не помню что именно, но не устроила, кажется комиссия снималась. Потом сделала VISA Electron валютную, именную... потом продлевала ее же. Сейчас говорят таких нет.
Предлагают мгновенную (это не та мытева) она без пластика, просто виртуальная карта, или же в пластике Универсальную вот эту http://privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna/
там есть возможность кредита, но сказали можно убрать.
сейчас в приват 24 сказали что разницы между этими картами нет, кроме той, что одна в пластике, а вторая нет
автор Помогалочка • 10 февраля 2014
Ответ дляНафаня Маня

пс сотрудник
а можно подробней о карте?
я честно говоря не помню что б платила 50 за свою именную...
автор Помогалочка • 10 февраля 2014
Ответ дляНафаня Маня

пс сотрудник
Это та, что я ссылку дала?
Нафаня Маня• 10 февраля 2014
Ответ дляПомогалочка
Это та, что я ссылку дала?
да по ссылочке, мгновенная стоила 26 грн и не именная, эта на 24 грн дороже но именная и с фото
Нафаня Маня• 10 февраля 2014
Ответ дляПомогалочка
Это та, что я ссылку дала?
а виза класик вообще 50 грн за выпуск и по 100 грн каждый год обслужка -они до 2010 по моему выпускались
автор Помогалочка • 10 февраля 2014
Ответ дляНафаня Маня
ой, мне не нужно 100 за обслуживание))) у меня там нет такого оборота))) так по мелочи

автор Помогалочка • 10 февраля 2014
Ответ дляsymbol
а можно пожалуйста подробнее о карте? или ссылочку
symbol• 10 февраля 2014
Ответ дляПомогалочка
http://privatbank.ua/platezhnie-karty/internet-kar... Сейчас там комиссий, нет, такими картами пользуется большинство посредников
автор Помогалочка • 10 февраля 2014
Ответ дляsymbol
Спасибо большое!!!

а не знаете, если мне сделают возврат средств, они же пойдут на старую карту, а если у нее к этому времени истечет срок действия, то как тогда?
symbol• 10 февраля 2014
Ответ дляПомогалочка
Спасибо большое!!!

Случайно знаю)), мне iherb вернул деньги на карту, которая закончилась, написала в чат Привата, они подтвердили, что зашла такая сумма и в течении 3 рабочих дней перечислили ее на указанную мной карту
автор Помогалочка • 10 февраля 2014
Ответ дляsymbol
Спасибо!