Царевна_несушка• 06 июня 2023
Бросить курить во время беременности
Прошу не кидать камнями , очень хочу пообщаться с теми кто был в такой к ситуации. Тест показал две полоски , я курю Айкос и просто не могу в один момент кинуть. Я знаю про все риски… мне самой тошно и страшно. Пожалуйста подскажите как вы с этим справились
З родзинкою• 06 июня 2023
А в чём сложность бросить курить ? Невестка как только узнала о беременности бросила за один день курить. И после было ГВ не курила. Но если вы бросить не можете\не хотите можете продолжать.
Капитанша• 06 июня 2023
У меня было так: сначала отвращение к сигаретам, потом сразу тест и две полоски)
И так дважды.
Кручу хвости• 06 июня 2023
Курила много в июле - августе прошлого года. Не айкос, обычные сигареты. Как только узнала про беременность, бросила сразу же. Даже и не хотелось больше, когда представляла, что этим дышит мой крошка.
котопёс• 06 июня 2023
Я еще покуривала месяца 2😢 жалею, автор, вы все равно бросите, вряд ли у вас получится курить всю бер. Потом отвернет само. Так что лучше сразу бросать, зачем оттягивать неизбежное? Главное настрой.
Чтоб бросить достаточно не покупать стики, проверено лично
Царевна_несушка
• 06 июня 2023
Ответ дляБутерброд и я
После теста покурила и всё😄
Тест два дня назад сделала. Завтра иду к врачу
Бутерброд и я• 06 июня 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Попросите поддержки у мужа, пусть тоже бросит, если курит. Две недельки поломает, потом отпустит
Царевна_несушка
• 06 июня 2023
Ответ длякотопёс
В меня в машине валяется пачка , я вот взяла достала и выкурила сегодня стик ! Мне стыдно , не приятно … но я не могу себя смотивировать
котопёс• 06 июня 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Вот будете себя ругать и ненавидеть постоянно. Поверьте. И на скрининги ходить с дрожью(((( выкиньте запасы, не покупайте новые. Почитайте Алана Карра (муж так бросал, с первого раза, сам). Самое тяжелое первые три дня утром. А потом легче
З родзинкою• 06 июня 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
В смысле не можете смотивировать ? То, что вы беременны и ваш ребёнок получает всю ту гадость, которую вы курите и может родиться больным , недостаточная мотивация ?
лаМпочка• 06 июня 2023
Автор , Ви пишете що не можете просто так кинути курити - це все відмовки . Все в голові , набагато простіше ніж здається . Ви не керуєте собою ?
Хочу барабульки• 06 июня 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Ну так вы себя любите
Alena-алёна• 06 июня 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Почитайте какие могут быть последствия для ребенка, может вам перехочется курить
Плету интриги• 06 июня 2023
Будет тошнить от сигарет, или вырвете и перестанете. Но лучше подумайте, что вы вредите маленькому ребёночку, вашей кровинке, беззащитной . Он с мамой, эму хорошо а вы дымите((...
Вишиванка• 06 июня 2023
Курила обычные сигареты,когда тест показал 2 полоски еще недели 2 курила иногда,беременность была не запланированная,желанная,но время было трудное,я просто каждый день сокращалась. Когда пошла уже на узи в 6 недель и сказали,что все ок,то бросила. Выше правильно написали,все равно прийдется бросать. Курить всю беременность наврядли сможете. Так что собирайтесь в кучу и бросайте постепенно. Меня еле утешало,что до 5-6 недель плод с матерью не связан,поэтому курение не так вредит. А вот с 6-7 начинается закладка органов и тп и там прям очень важно не вредить
Детские_Будут?• 08 июня 2023
В 6 неділь як почався токсикоз так я через пару днів і кинула, мене тошнить і від повітря.