Мозговая пилочка• 06 июня 2023
А ви б народжували зараз, коли війна?
Якщо дитина була би не запланована
Результат:
вже голосів:
310 (50.9%)
Так
222 (36.45%)
Ні
77 (12.64%)
Результати
УраганнаЯ• 06 июня 2023
Я в Україні, з обмеженою кількістю грошей. Контрацептиви- наше все
Можливо ви живете закордоном, в вас грошей кури не клюють, і це перша дитина. Це ж різні речі.
Як можна порівнювати
Сама купляю квіти• 06 июня 2023
Все залежить від початкових даних, я б не народжувала, бо мені вже 40 років і є 2 дітей.
мистерЛяпсус• 06 июня 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Потрапила до відсотку «не захищає презерватив»
Буду народжувати
Такое бывает?
Аж не верится
мистерЛяпсус• 06 июня 2023
Я в принципе не могу сделать аборт, поэтому если бы случайно это случилось, то рожала бы
Но очень надеюсь, что случайно ничего не случится. А специально, конечно, не буду этого делать.
Светка-пипетка• 06 июня 2023
Как то рожали раньше в войну. И жили, и это еще без техники современной
Байрактара• 06 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
ні в якому разі. Я принципово не розмножуюсь.
Вам точно не варто
Може ще третю?• 06 июня 2023
Я нет и без войны тож нет.
Но знаю пары беременные разного возраста.
Aksinia 111• 06 июня 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Ключевое ’как то’ ! Если жить по такому принципу, то конечно )))
Голубец• 06 июня 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Так у них и выбора не было. И средств предохранения не было и аборт не было возможности сделать.
Аристократка-тунеядка• 06 июня 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Такое бывает?
Аж не верится
Действительно, когда ж такое было, чтобы презервативы рвались или сползали.. чудо, наверное…
Губи з філером• 06 июня 2023
По здоровью не могу рожать. Но если бы не было проблем и случайно забеременела, то аборт бы не делала. В принципе для себя аборт считаю слишком тяжёлым решением. Но специально сейчас бы не планировала ребенка.
Викачую яйцями• 06 июня 2023
якби в мене зараз був коханий чоловік і ми вдвох хотіли дитину, то народила би. Хоча мені 39 та є дитина вже
З горіха зерня• 06 июня 2023
Народжувала під час війни (завагітніла перед самим початком війни). Навіть думок не було не народжувати
Астоновитесь!• 06 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
Це дуже добре!
Кукусик• 06 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
Взагалі проти дітей?
Глас_Народа• 06 июня 2023
Тобто незапланована дитина вже в животі? Так, народжувала б, звичайно.
мистерЛяпсус• 06 июня 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
У меня никогда такого не было, поэтому и удивилась