Выплаты ВПО за июнь Закарпатская область кто получил?
Ответ дляkabatosa
Перекличка іждівенців попрошайок🤣
Як ви можете таке писати? Взагалі совісті немає? Може ця людина залишилася без нічого, виїхала з окупації і все втратила? В мене чоловіка батьки в Херсонській обл в окупації, одні говорять чого ж не виїхали, певне одна з причин такі як ви, потім заклюють якщо візьмуть допомогу
Настя -b113• 07 июня 2023
Переоформила адрес переехав в другой город,через дию и в цнап тоже была ,вчера пошла в цнап так как третий месяц с ребёнком не получаю деньги.Сквзали не стою на выплатах ,мне как нужно было догадаться что не стою на выплатах если в дию написано что я впо и получаю 2000,кому жаловаться за такую халатность,может кто-то подскажет?