Сижу_и_плачу• 06 июня 2023
Как и в чем вы храните свои документы?
Мексиканочка• 06 июня 2023
В тревожном рюкзаке, в пластиковой папке. Рюкзак в прихожей возле двери
Раньше доки хранила в папке регистраторе. Туда подшила пластиковые папки на кнопке, прям в них дыроколом сделала дырки и подшила папки, в каждой папке доки посортировала-в одной медиц., в другой документы, в третей гарантии и т.д.
Галя із Дарниці• 06 июня 2023
В папке А4 на молнии. Там куча папочек и файликов. Неудобно ((( Искала другие варианты. Встречала только типа travel case. Или дорогущие кожаные для семейных документов
З вишневого садка• 06 июня 2023
В сумка для документов, похожа на сумку для ноута и там все по файлам. Как показал опыт очень удобно и правильно в случае срочных сборов
ДелиВерка• 06 июня 2023
Паспорта просто лежат то в комоде, то на тумбочке
Документы на квартиру и подобное в папке
Коник-стрибунець• 06 июня 2023
Тревожный рюкзак. Папка с файлами и ещё пластиковая для дипломов и тп
Вбигудях• 06 июня 2023
В звичайних паперових папках на резинках.
Кожна папка підписана,я і знаю де що лежить.
Жена брата Админа• 06 июня 2023
’почти у каждого есть такой ящик стола, где лежат как самые ценные документы, которые могут быть у человека, так и самый мусорный хлам’ ))
ДелиВерка• 06 июня 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Это точно, у меня такой ящик комода
Печенюшка• 06 июня 2023
Всё в папках в сумке. Вот вчера только все документы отсканировала и сбросила на Гугл диск.
Девушка с коготками• 06 июня 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
можно фото сумки? Где покупали?
З вишневого садка• 06 июня 2023