МЕСТО_Встречи• 06 июня 2023
С друзьями лучше не связываться
Третий месяц не платят аренду квартиры. Ну достали уже. И когда говоришь, что ну уже как бы не смешно обижаются еще. Хоть заезжай и выкидывай их с вещами. Сумма уже немаленькая набежала, такое ощущение, что платить и не собираются. Как с ними поступить?
МЕСТО_Встречи
• 06 июня 2023
Ответ дляDiksizavr
Они наверное думают что вам и оплаченной комуналки достаточно...Если не секрет, то за сколько сдаете? И если у них проблемы финансовые, то какой тогда отдых? Бесят такие хитрожопые нищеброды
Не секрет 30 000, квартира 3-к, новострой , 145 квадратов. У нас дороже еще сдают. Но люди же знали какая цена
Пэрисхилтонша• 06 июня 2023
Они вам не друзья давно. Выселяйте и всё. Изначально вы их селили за оплату? Или просто пожить, а заплатите потом?
Пэрисхилтонша• 06 июня 2023
В квартире давно были? Надо проверить все ли на месте и в каком состоянии. С таким друзьями и врагов не надо.
МЕСТО_Встречи
• 06 июня 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
За оплату, про просто пожить даже речи не было
Пэрисхилтонша• 06 июня 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Выселяйте, и не сомневайтесь даже. Это наглые халявщики. Что то оно не заселились в хрущевке подешевле. А хорошую квартиру хотят. Тоесть это не случай несчастных беженцев без денег.
Посудомойка• 06 июня 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вы правы. Соберусь с мыслями и жестко поговорю сегодня вечером. Еще имеет наглость говорить про отдых, который по цене их долга мне. Это звиздец
Удачи! Друзей этих нет -говорить с ними грубо и жёстко, чем скорее от них избавитесь,тем быстрее найдёте новых и получите деньги.
МЕСТО_Встречи
• 06 июня 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Как раз беженцы живут на даче моей бабушки. Поселила бесплатно, так из кожи вон лезут, чтоб какие-то деньги заработать и мне всунуть хотят. Я не беру, так детям моим втихаря дают
Бабка-байкерша• 06 июня 2023
Ответ дляМариш_ка
які двоє суток? Кажеться ’завтра до 12.00 оплата або виселення’
Или так!
Даха-сваха• 06 июня 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ох, так вони ніякі не нещасні, були б бідні - не знімали б таку дорогу квартиру взагалі, думаю у вашому місті є варіанти і попростіше… не розрахувавшись з боргами ідуть у відпустку, жесть. Тут реально висіляти, навіть якщо грошей дадуть
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Конечно прямым текстом и поначалу они платили. Сейчас что-то у них проблемы финансовые. Я сказала, может поищите подешевле, на мою желающие есть. Я рассчитываю на сумму с аренды. Мне что пойти работать, только чтобы они спокойно бесплатно жили?
Пойти работать -- хорошая идея) А если серьезно, то уточню, вы контракт составляли?
Спішу - перекидаюсь• 06 июня 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Как раз накопили на отдых за ваш счет.
То есть деньги есть и оплата аренды не в приоритете.
Вас еще на жалость будут брать - детям же море нужно, а тут вы крохоборничаете
Маруська Му• 06 июня 2023
Автор,как человек который много лет прожил на съёме,могу написать одно:Выгоняйте как можно скорее!Мы платили за квартиру,даже когда у ребенка была онкология и куча денег уходила на его лечение.А их было как назло в то время немного.
МЕСТО_Встречи
• 06 июня 2023
Ответ дляМаруська Му
Вы молодцы. С ребенком все хорошо?
Маруська Му• 06 июня 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вы молодцы. С ребенком все хорошо?
Тьфу тьфу, всё хорошо! Спасибо.