МЕСТО_Встречи• 06 июня 2023
С друзьями лучше не связываться
Третий месяц не платят аренду квартиры. Ну достали уже. И когда говоришь, что ну уже как бы не смешно обижаются еще. Хоть заезжай и выкидывай их с вещами. Сумма уже немаленькая набежала, такое ощущение, что платить и не собираются. Как с ними поступить?
Рая Ивановна• 06 июня 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Та вижу уже. Думаю как помягче выгнать и грустно, но чувствую денег за три месяца уже не увижу
Вам главное выгнать, может придется их с полицией ещё выгонять. Они вас кинули, не надо их жалеть. Не друзья они
Рая Ивановна• 06 июня 2023
Друзья не кидают на деньги и не бойтесь выгонять с органами, полиция нормально поможет
МЕСТО_Встречи
• 06 июня 2023
Ответ дляРая Ивановна
Это кошмар , я бы так не смогла. Знают, что я на них рассчитываю, и при этом на полном морозе. Она еще с детьми на отдых собирается. Это меня убило
Рая Ивановна• 06 июня 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Она тварь таких хватает, не сажайте на шею таких, они всех доят, ещё и расскажите всем знакомым общим, чтоб не попались. В отпуск собирается жесть
Вилами по Воде• 06 июня 2023
Золотое правило. Где финансы-нет не друзей,не родственников .
Я бы сказала,через неделю будут заезжать квартиранты,будьте добры на выход. Ну конечно,после этого не будет уже друзей так называемых
ДлинноНожка• 06 июня 2023
Теперь у вас ни друзей, ни денег. Вряд ли вы дождетесь оплаты, еще и гадостей наслушаетесь в свой адрес, что не хотите им просто так сдавать.
побольшомусекретику• 06 июня 2023
Конечно не стоило 😂🤣
Это же верный способ лишиться друзей. Я даже двоюродному брату мужа квартиру сдать не захотела, а друзьям - никогда бы не сдала
МЕСТО_Встречи
• 06 июня 2023
Ответ дляРая Ивановна
Смотрите ещё чтоб вашу технику и мебель не вывезли, такие могут
Я уже ничему не удивлюсь, буду присутствовать при их выезде
Рая Ивановна• 06 июня 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Конечно не стоило 😂🤣
Да не друзья это, люди поймите, друзья так не поступают, они сразу планировали продавить и доить автора, скорее всего и раньше это делали, просто по мелочи или не так заметно
Посудомойка• 06 июня 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Зачем помягче? Чтобы что? Вы вообще не о том думаете. Боюсь,это эти от вас никуда не денутся, и вообще не последние, кто будет на вас ездить.
Рая Ивановна• 06 июня 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Они могут раньше выехать, соседей попросите проследить слегка, если камеры есть в подъезде проверьте работают ли
Эт вернячОк• 06 июня 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вы тролль? Ну так спросите прямо может лучше за аренду заплатите, чем на отдых
МЕСТО_Встречи
• 06 июня 2023
Ответ дляДлинноНожка
Ну просто так такие квартиры не сдают, нормальные люди это понимают. И еще в моей ситуации. И действительно как выше писали, друзья так не поступают как они
МЕСТО_Встречи
• 06 июня 2023
Ответ дляАшотакоя
Скажите почти правду. Что нужны деньги и пусть платят или съезжают
Я не понимаю почему я должна выбивать свои же деньги. Уже хочу чтоб съехали, ну тут тоже ясно что в этом случае мне никто не заплатит это точно
Бабка-байкерша• 06 июня 2023
Видят,что с вами можно так поступать. Жёстче нужно быть. Звоните и говорите,что или оплата или выселение в течение 2 суток,что найдете людей, которые смогут оплачивать. Что вам нужны деньги.
Трудно их назвать друзьями. Нет у вас друзей уже
МЕСТО_Встречи
• 06 июня 2023
Ответ дляМариш_ка
була би дружба - не сиділа б зараз автор без грошей
И не клянчила свои же деньги
Ответ дляБабка-байкерша
які двоє суток? Кажеться ’завтра до 12.00 оплата або виселення’
Посудомойка• 06 июня 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
И бог с ними,опыт поможет вам вырастить зубы,будете бдительны, чтобы отсеивать таких сразу же в дальнейшем. Как вы не понимаете,чем дольше вы мямлите,тем больше вы теряете. Выкинуть их к черту и сдавайте за деньги. Ps я и снимала ,и сдавала. Ни разу в голову не пришло просить отсрочки у посторонних людей,своих сразу предупреждала -оплата только в срок,любая отсрочка - на выход и я ищу следующих. Все платили вовремя.
Не рахую, а вважаю• 06 июня 2023
Именно поэтому не прошу материальной помощи у близких и друзей, с чужими проще.
МЕСТО_Встречи
• 06 июня 2023
Ответ дляПосудомойка
Вы правы. Соберусь с мыслями и жестко поговорю сегодня вечером. Еще имеет наглость говорить про отдых, который по цене их долга мне. Это звиздец
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Они наверное думают что вам и оплаченной комуналки достаточно...Если не секрет, то за сколько сдаете? И если у них проблемы финансовые, то какой тогда отдых? Бесят такие хитрожопые нищеброды
БоХатая• 06 июня 2023
Ответ дляРая Ивановна
Выселять в присутствии хозяйки