Сумка з негодою• 06 июня 2023

Что вы покупаете в Primark себе и детям?

Интересует именно этот магазин, знаю, что вещи там не особо качественные, до этого покупала там носки/пижама/трусы.
Захекалася читать• 06 июня 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Это обычная цена или распродажа?
Я только один раз попала на распродаже цены в Испании три года назад.
Футболки по 1-2 евро до сих пор у мужа ’на выход’
3,5 минимальная вчера была. но с принтами марвел. и классические. и двухцветные
Давно без алко• 06 июня 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Я во Вроцлаве. У нас обещают 15 августа, крайний срок если не успеют то хотят до 10 сентября
Це вже нова інформація,бо раніше говорили що в кінці цього року,або на початку наступного
Козяка-маляка• 06 июня 2023
Ответ дляSandra_6594
Я уже выросла с этого. Не покупаю на каждый сезон новое. Главное бесят футболки которые после 3 стирок выглядят как тряпки.
У меня из праймарка никогда такого не было.
Детям стираю за лето раз по двадцать каждую - и ничего им не делается.
Козяка-маляка• 06 июня 2023
Ответ дляДавно без алко
Я к ним ходила на собеседование. Сказали что умова о праце с 1 августа, открытие 15 августа.
Если опоздают то умова будет за 14 дней до открытия .
Но сказали что очень хотят открыться в августе чтоб к школе все к ним поперли закупаться
Galina_vinsport• 06 июня 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Нам еще долго ждать, но пепко спасает. И еще какой то немецкий аналог аction скоро откроют
Давно без алко• 06 июня 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Дякую
Козяка-маляка• 06 июня 2023
Ответ дляGalina_vinsport
У нас недавно только манго открыли. Но я ещё не была.

Вроде и город большой, а никакого разнообразия магазинов
Galina_vinsport• 06 июня 2023
Ответ дляКозяка-маляка

У нас Манго есть, но маленький магаз🤦‍♀️ проще через инет заказывать, видимо.
У нас как Лего открывался, очередь была неимоверная🤣🤣🤣 сразу вспомнилось, как в Виннице KFC открывался и очередь была длиннючая.. люди высмеивали тех, кто в очереди стоял тогда.. то они не видели очереди в Лего🤣🤣🤣
Козяка-маляка• 06 июня 2023
Ответ дляGalina_vinsport
У нас есть Лего магазин. Очень маленький. Ничего интересного . Тоже практически что и во всех . Только и того что один стенд с детальками.

А манго я не была, может и у нас маленький.
Galina_vinsport• 06 июня 2023
Ответ дляКозяка-маляка

У меня сын там может часами зависать 😂 это как детская комната для него, завела его.. он собирает игрушки, а я гуляю по Мануфактуре или в Сове тортик ем😂😂
Скользкая• 06 июня 2023
Автор, дійсно там норм речі. Купувала дитині костюмчик. Собі набір топів-ліфів, футболки в чоловічому відділі, носки,футболку-сукню, джинси, кросівки літні в сіточку, білі кеди. Все ношу другий рік і норм стан. Жалкую що в Україні цього магазину нема…А ціни -казка🥰
Для мене погана якість в Сінсеї.
Тому купляйте все що треба і не хвилюйтесь.
А в кого швидко все псується, можливо при великій температурі перете речі?
ФФФФристайла• 06 июня 2023
Все что угодно можно покупать. Отличный джинс ,нормальный хлопок ,у меня сумки даже оттуда есть.Ну куртки может сбивается синтепон быстро ,но то такое H&M за 50 евро куртка накрылась раньше, чем Примарк за 12.
вкрации• 06 июня 2023
Ответ дляСумка з негодою
Ситуация такая, что сейчас мы на социальной программе, по которой выделяется определенная сумма на обновление гардероба , но именно в этом магазине.Нужно подобрать одежду и обувь себе и детям, на каждого чек по 90 евро.Сама не пойму, что там можно брать.
я себе беру наборы топов вместо бюстгальтеров. они офигенные. моя лучшая пижама с авокадо оттуда.
футболки не беру. нижнее белье выглядит чимпатично, но я такое не покупаю .
Луноликая Вика• 06 июня 2023
Отличный джинсы у них. Купила джинсы у них за 12 фунтов, ношу их больше чем со Спенсера за 40 фунтов. Но размеры джинсовых вещей улетают быстро.
Давно без алко• 06 июня 2023
Ответ дляКозяка-маляка

Так манго в доминиканской був,це на магнолії тільки відкрили
ПультОт_БМВ• 06 июня 2023
Ответ дляСумка з негодою
Тоді беріть світлі речі.
Бо з темного колір щезає дуже швидко.
Світлі хоч трохи прослужать.
Ще добре мацайте, якщо це ’вживу’. Те, що з тонкого трикотажу, моментально втрачає форму. Те, що більш цупке, трохи послужить.
Козяка-маляка• 06 июня 2023
Ответ дляДавно без алко
Вроде ж давно не было. В ковид закрылся.
Кумася• 06 июня 2023
Покупаю хлопковые трусы и носки, пижамы всей семье. Детям футболки тоже покупаю по скидкам, которые приличного качества. В Примарке всё смотреть надо и щупать. Обуви там нормальной никогда не видела, разве что, шлепанцы и вьетнамки пляжные- одноразовые на вид
Ні за холодну воду• 06 июня 2023
Я была там в субботу. Три этажа , людей полно, не протолкнуться. Пощупала там футболки для подростков-чем-то зару напомнили.
Ні за холодну воду• 06 июня 2023
Ответ дляСумка з негодою
Может до скидок подождете?
автор Сумка з негодою • 06 июня 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Может до скидок подождете?
Нет, тут не выбираешь , сказали на следующей неделе нужно ехать, поедем( социальный работник едет с нами и оплачивает покупки)