Ненька наша• 05 июня 2023
190+? Брюки, джинсы спортивные штаны ....
Где покупать? Доброе утро, девочки!!! Вот столкнулась с такой проблемой, совсем вырос сын))))) Интересуют марки не за все деньги мира, может кто-то поделится своими находками. Иногда джинсы в Вайкики бывают 34 рост,но со спортивными совсем проблема, в основном стандарт.
Ненька наша
• 05 июня 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Разделы tall на инсайтах.
Спасибо, да это я в курсе)))
Ненька наша
• 05 июня 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Ну левисы 34 тоже ж бывают :)
Конечно)))) спасибо.
Укр_жіночка• 05 июня 2023
Сыну покупаем джинсы в Колинз - там с ростом все ок даже в узких моделях.
Спортивки - Найк рост хороший, но дороговато, как по мне.
Пиши-пропало• 05 июня 2023
Я чоловіку чудом у всяких стоках, перебравши загальну купу, можу щось знайти. Подивіться, може в некст є XXLong
Ненька наша
• 05 июня 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Спасибо. Про Колинз я забыла. Да, с хорошим ростом кусаются цены)))
Доктор Хаос• 05 июня 2023
Підпишусь. 16 років. Чоловіче часто широке в талії, довжина мала. Поки 186, але росте
Ненька наша
• 05 июня 2023
Ответ дляПиши-пропало
Спасибо. Да , это квэст)))
Ненька наша
• 05 июня 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Доктор Хаос• 05 июня 2023
Ответ дляНенька наша
Ми з чоловіком по 170 см. В кого він:)?